не, ну а че врать то ыыы - конечно заводит ыыы как и в парке и в прочих людных местахыыыы..правда правда:о))
-
Таблица психологического дуализма структур семьи и стаи.disman3 - Mar 09 2023 14:16
-
Настоящие паяцы или почему нельзя улучшить систему образования ВУЗа.disman3 - Feb 21 2023 12:53
-
Пишу диссертацию, очень нуждаюсь в помощи.Дизайн: PROID.studio - Nov 13 2022 15:19
-
Таблица сравнения технарей и гуманитариев.disman3 - Mar 16 2022 16:04
-
Шизофреники о повышении производительности труда в России.disman3 - Dec 30 2021 16:05
Сообщество неадекватных
#20861
Отправлено 30 April 2010 - 10:20
#20862
Отправлено 30 April 2010 - 10:20
а я бегу па лужам, а мне никто ненужен ля ля ляГала, идивзад, дарагой, надо было меньше себе цену набивать когда я тебе тут о своих чувствах изливалась...мож бы чо пирипало...например дала бы зазад свой падиржацо...пообкончался бы чуток...а так - и не жди
сасисамсебескатина
ыыыы..правда правда:о))
#20863
Отправлено 30 April 2010 - 10:20
Женщина добилась мужчину не тогда, когда она спит только с ним одним, а когда ему это не безразлично(с) Фаталист
#20864
Отправлено 30 April 2010 - 10:21
а потом поплакать друг другу в жилетку обмазавшиь саплями ууууууххха если еще и вставать на работу не надо...а можно потом опять спать.....вот так...обнявшись...без ничего...
#20865
Отправлено 30 April 2010 - 10:21
#20866
Отправлено 30 April 2010 - 10:21
#20867
Отправлено 30 April 2010 - 10:22
зачем, прастите?а потом поплакать друг другу в жилетку обмазавшиь саплями ууууууххх
что-то похмельный синдром тебя штоли давит?...
--------------------------------------------
йа грациозная и нежная каклань (с) Натанах
----------------------------------------------
#20868
Отправлено 30 April 2010 - 10:22
так, без паники.почему, Нервуш??????КАК БЕЗ ТЕБЯ???
я еще думаю, если настр появится то припрусь
___________________________________________________
Самурай без катаны подобен самураю с катаной, только без катаны.
#20869
Отправлено 30 April 2010 - 10:22
так можно епстись весь день б\па если еще и вставать на работу не надо...а можно потом опять спать.....вот так...обнявшись...без ничего...
#20870
Отправлено 30 April 2010 - 10:22
:о))) согласна вдвойне...тока чуток нигигиенично..но прикольноне, ну а че врать то ыыы - конечно заводит ыыы как и в парке и в прочих людных местах
707 дебильная связь...и ты такой же как твоя связьа я бегу па лужам, а мне никто ненужен ля ля ля
Женщина добилась мужчину не тогда, когда она спит только с ним одним, а когда ему это не безразлично(с) Фаталист
#20871
Отправлено 30 April 2010 - 10:22
гыг поздравляю)))Ой:о)))ыыыыыыыы....меня на Цт выпустили с ридонли:о)))
___________________________________________________
Самурай без катаны подобен самураю с катаной, только без катаны.
#20872
Отправлено 30 April 2010 - 10:22
#20873
Отправлено 30 April 2010 - 10:23
гыы...поздравляю. Сто лет на цт не была....кроме темы Встречи цт-шников и Аквариумистов.Ой:о)))ыыыыыыыы....меня на Цт выпустили с ридонли:о)))
--------------------------------------------
йа грациозная и нежная каклань (с) Натанах
----------------------------------------------
#20874
Отправлено 30 April 2010 - 10:23
___________________________________________________
Самурай без катаны подобен самураю с катаной, только без катаны.
#20875
Отправлено 30 April 2010 - 10:24
да потцепить гадосць можно даже в ваккуме ыыыыы, так что о стерильности в любое время можно просто молчать:о))) согласна вдвойне...тока чуток нигигиенично..но прикольно
#20876
Отправлено 30 April 2010 - 10:24
Мастир придет, и к нему поприставаю с комплиментами
___________________________________________________
Самурай без катаны подобен самураю с катаной, только без катаны.
#20877
Отправлено 30 April 2010 - 10:24
1ин + и я снова там...это ужаскакойта...и чо меня модеры не жалуют там?надолго?? гыгыгггыгггы!
это только тебя возбуждают такие вещи,Галаа потом поплакать друг другу в жилетку обмазавшиь саплями ууууууххх
а что снастром? :о((( Олк, прихадии..ну бизтибя ни то сапсем:о((я еще думаю, если настр появится то припрусь
б/п тока Гала весь день ипстись можеттак можно епстись весь день б\п
Женщина добилась мужчину не тогда, когда она спит только с ним одним, а когда ему это не безразлично(с) Фаталист
#20878
Отправлено 30 April 2010 - 10:25
Ну как? мелочь детям..много?
копеек 30-35 наскребу, больше жЫлезных нету
#20879
Отправлено 30 April 2010 - 10:25
раздваил уже давнозачем, прастите?
что-то похмельный синдром тебя штоли давит?...
угу:о))) согласна вдвойне...тока чуток нигигиенично..но прикольно
707 дебильная связь...и ты такой же как твоя связь
умный, очень+нитайоп
#20880
Отправлено 30 April 2010 - 10:25
- Так уж и потерял. Просто выкинул за ненадобностью.
Количество пользователей, читающих эту тему: 34
0 пользователей, 34 гостей, 0 скрытых



Войти
Регистрация









Тема закрыта

Наверх












