-
Таблица психологического дуализма структур семьи и стаи.disman3 - Mar 09 2023 14:16
-
Настоящие паяцы или почему нельзя улучшить систему образования ВУЗа.disman3 - Feb 21 2023 12:53
-
Пишу диссертацию, очень нуждаюсь в помощи.Дизайн: PROID.studio - Nov 13 2022 15:19
-
Таблица сравнения технарей и гуманитариев.disman3 - Mar 16 2022 16:04
-
Шизофреники о повышении производительности труда в России.disman3 - Dec 30 2021 16:05
Сообщество неадекватных
#20841
Отправлено 30 April 2010 - 10:10
Why you're lookin' like that
I'm burning like fire
I wanna be higher
Just let me know
Why you're lookin' like that
You're driving me crazy
You're lookin' amazïng © Inna - Amazing
#20842
Отправлено 30 April 2010 - 10:11
какойто я седня медленный
и невыспавшийся
тонус упал
работы нету потомучто
вот
хреново, однако...
Why you're lookin' like that
I'm burning like fire
I wanna be higher
Just let me know
Why you're lookin' like that
You're driving me crazy
You're lookin' amazïng © Inna - Amazing
#20843
Отправлено 30 April 2010 - 10:12
#20844
Отправлено 30 April 2010 - 10:13
Гала, где мой комплимен, скатина если сйечас не скажешь я тебе, сволочи на встрече весь мозг выипу мееедленнотьфу на тибя, сам сибе все сделаю, а мне никто не нужен а я бигу па лужам ляя ля ля
Женщина добилась мужчину не тогда, когда она спит только с ним одним, а когда ему это не безразлично(с) Фаталист
#20845
Отправлено 30 April 2010 - 10:13
так закрой его, гыгвопрос остался открытым - комубывдуть?
Why you're lookin' like that
I'm burning like fire
I wanna be higher
Just let me know
Why you're lookin' like that
You're driving me crazy
You're lookin' amazïng © Inna - Amazing
#20846
Отправлено 30 April 2010 - 10:14
OMEN III, ыгыгы...думаю,, для тебя-не вопрос на самом деле...ниприбедняйсо
Женщина добилась мужчину не тогда, когда она спит только с ним одним, а когда ему это не безразлично(с) Фаталист
#20847
Отправлено 30 April 2010 - 10:14
здравствуй, милыйПривет, Ло
--------------------------------------------
йа грациозная и нежная каклань (с) Натанах
----------------------------------------------
#20848
Отправлено 30 April 2010 - 10:15
#20849
Отправлено 30 April 2010 - 10:16
да не прибидняюсь - просто в радиусе действия пока - 0, а хочется неимоверно прям.Thalia, доброе утро
OMEN III, ыгыгы...думаю,, для тебя-не вопрос на самом деле...ниприбедняйсо
#20850
Отправлено 30 April 2010 - 10:16
нет минет нет комплиментаГала, где мой комплимен, скатина если сйечас не скажешь я тебе, сволочи на встрече весь мозг выипу мееедленно
ура товарисчи
#20851
Отправлено 30 April 2010 - 10:16
#20852
Отправлено 30 April 2010 - 10:16
и что? прям на работе будете? хотя...не проблема тоже наверное:о))да не прибидняюсь - просто в радиусе действия пока - 0, а хочется неимоверно прям.
Женщина добилась мужчину не тогда, когда она спит только с ним одним, а когда ему это не безразлично(с) Фаталист
#20853
Отправлено 30 April 2010 - 10:17
конечно на работе - экстрим заводити что? прям на работе будете? хотя...не проблема тоже наверное:о))
#20854
Отправлено 30 April 2010 - 10:17
у тебя извечная проблема, дорогойо, киссо
надо как-то бороться с этим....
а секс по утрам - это.....мрррррр........
--------------------------------------------
йа грациозная и нежная каклань (с) Натанах
----------------------------------------------
#20855
Отправлено 30 April 2010 - 10:19
#20856
Отправлено 30 April 2010 - 10:19
ну мля....у тебя извечная проблема, дорогой
надо как-то бороться с этим....
а секс по утрам - это.....мрррррр........
а секс по утрам - согласен, это сладка....еще и в пару заходов
#20857
Отправлено 30 April 2010 - 10:19
Гала, идивзад, дарагой, надо было меньше себе цену набивать когда я тебе тут о своих чувствах изливалась...мож бы чо пирипало...например дала бы зазад свой падиржацо...пообкончался бы чуток...а так - и не ждинет минет нет комплимента
ура товарисчи
ыыыы..правда правда:о))конечно на работе - экстрим заводит
Женщина добилась мужчину не тогда, когда она спит только с ним одним, а когда ему это не безразлично(с) Фаталист
#20858
Отправлено 30 April 2010 - 10:19
#20859
Отправлено 30 April 2010 - 10:20
Женщина добилась мужчину не тогда, когда она спит только с ним одним, а когда ему это не безразлично(с) Фаталист
#20860
Отправлено 30 April 2010 - 10:20
а если еще и вставать на работу не надо...а можно потом опять спать.....вот так...обнявшись...без ничего...ну мля....
а секс по утрам - согласен, это сладка....еще и в пару заходов
--------------------------------------------
йа грациозная и нежная каклань (с) Натанах
----------------------------------------------
Количество пользователей, читающих эту тему: 27
0 пользователей, 27 гостей, 0 скрытых



Войти
Регистрация









Тема закрыта
Наверх












