-
Таблица психологического дуализма структур семьи и стаи.disman3 - Mar 09 2023 14:16
-
Настоящие паяцы или почему нельзя улучшить систему образования ВУЗа.disman3 - Feb 21 2023 12:53
-
Пишу диссертацию, очень нуждаюсь в помощи.Дизайн: PROID.studio - Nov 13 2022 15:19
-
Таблица сравнения технарей и гуманитариев.disman3 - Mar 16 2022 16:04
-
Шизофреники о повышении производительности труда в России.disman3 - Dec 30 2021 16:05
Сообщество неадекватных
#20721
Отправлено 30 April 2010 - 01:42
#20722
Отправлено 30 April 2010 - 01:46
#20723
Отправлено 30 April 2010 - 01:54
#20724
Отправлено 30 April 2010 - 02:18
а ты чего не спишь?кто тута здеся??приветы...
#20725
Отправлено 30 April 2010 - 07:06
#20726
Отправлено 30 April 2010 - 07:13
А у меня ротвейлер случайно получился, никогда не думала об этой породе. На Птичку поехали за каким-нить звериком для детеныша, а тут моя Ронка. Я подошла, взяла на руки, ей два месяца было. Ну и кто мне мог отказать, когда было ясно, что забрать у меня ее можно только с боем и большой кровьювот и я думал, что либо немца опять, либо ротвейлера... но получилось так, что мопсика у бывшей недавно забрал... не ухаживали там за девочкой достаточно хорошо..
#20727
Отправлено 30 April 2010 - 07:15
#20728
Отправлено 30 April 2010 - 07:37
Да... И "..я знавал, что такое любовь!", восточника так заимел, даже 2-х, хотя хотел лайку... но любовь же не спрашивает, чего мы хочим!Хы.. И с этого момента я точно знаю, что любовь с первого взгляда таки существует
Причем взаимная
#20729
Отправлено 30 April 2010 - 07:40
#20730
Отправлено 30 April 2010 - 07:43
Масса плохо отдавилась?хех, жопа
#20731
Отправлено 30 April 2010 - 07:46
#20732
Отправлено 30 April 2010 - 07:46
#20733
Отправлено 30 April 2010 - 07:50
Самое смешное, что мне пофиг, пятница ли, четверг или вторник... хотя в этот раз 2 дня всё хе отдохну!кто о чем, а я о пятнице
#20734
Отправлено 30 April 2010 - 07:50
#20735
Отправлено 30 April 2010 - 07:51
настра нет никакого..
наверно на сходку не пойду
Всем привет
#20736
Отправлено 30 April 2010 - 07:52
#20737
Отправлено 30 April 2010 - 07:52
Пузыри такие клевые были..
Азиль, ты спишь когда нить?
#20738
Отправлено 30 April 2010 - 07:54
Азиль, я же женщина.. мое настроение меняется каждые 2 часа.Привет, Рози. Ну и зря. Именно потому, что нет настроения и надо там быть. И вообще настроение мы себе сами делаем
Посмотрим.. Может к вечеру разойдется
#20739
Отправлено 30 April 2010 - 07:55
А ава. Эта уже приросла
#20740
Отправлено 30 April 2010 - 07:55
нормальная авы.Азилька, аву сменила... зачем?
Пузыри такие клевые были..
Азиль, ты спишь когда нить?
а в пятницу у нас у манагеров просапается зуд, за который просто надо вешать, этакий генератор беспантовых идей бля, достают - приходится отбиваться
Количество пользователей, читающих эту тему: 39
0 пользователей, 39 гостей, 0 скрытых



Войти
Регистрация









Тема закрыта

Наверх












