-
Таблица психологического дуализма структур семьи и стаи.disman3 - Mar 09 2023 14:16
-
Настоящие паяцы или почему нельзя улучшить систему образования ВУЗа.disman3 - Feb 21 2023 12:53
-
Пишу диссертацию, очень нуждаюсь в помощи.Дизайн: PROID.studio - Nov 13 2022 15:19
-
Таблица сравнения технарей и гуманитариев.disman3 - Mar 16 2022 16:04
-
Шизофреники о повышении производительности труда в России.disman3 - Dec 30 2021 16:05
Сообщество неадекватных
#20701
Отправлено 30 April 2010 - 01:01
#20702
Отправлено 30 April 2010 - 01:03
Женщина добилась мужчину не тогда, когда она спит только с ним одним, а когда ему это не безразлично(с) Фаталист
#20703
Отправлено 30 April 2010 - 01:04
ну вот ты с ним общаешься и на нас внимания не обращаешь, мы решили тебя не отвлекать, мож у вас там чо важное обсуждается, а мы тут со своими банальными разговорамиой такие добрые да..я пришла общаться они наблюдают и гаварить громка нидают..а я ласково разговариваю, тихоничка так всигда акромя того времени когда с Галапердолом обчаюсь...ой он скатиииина...
#20704
Отправлено 30 April 2010 - 01:08
где я с ним общаюсь? эта скатина так пьяна что ни с кем не может сейчас общаться...что говрить елси он нормально и потрезвяне то не умеет комплименты говорить? а хотя нет..я не права...было дело раз говрил -я была фшоке...ну вот ты с ним общаешься и на нас внимания не обращаешь, мы решили тебя не отвлекать, мож у вас там чо важное обсуждается, а мы тут со своими банальными разговорами
У нас с Галой ничего важного быть не может тем более в час ночи, и ещё я с ним не собираюсь нормально разговаривать пока мой выипенистый комплимент не будет готов...
Женщина добилась мужчину не тогда, когда она спит только с ним одним, а когда ему это не безразлично(с) Фаталист
#20705
Отправлено 30 April 2010 - 01:10
Женщина добилась мужчину не тогда, когда она спит только с ним одним, а когда ему это не безразлично(с) Фаталист
#20706
Отправлено 30 April 2010 - 01:10
где я с ним общаюсь? эта скатина так пьяна что ни с кем не может сейчас общаться...что говрить елси он нормально и потрезвяне то не умеет комплименты говорить? а хотя нет..я не права...было дело раз говрил -я была фшоке...
У нас с Галой ничего важного быть не может тем более в час ночи, и ещё я с ним не собираюсь нормально разговаривать пока мой выипенистый комплимент не будет готов...
да ты и сама сейчас неровно стоишь, так что вы найдете общий язык
#20707
Отправлено 30 April 2010 - 01:10
#20708
Отправлено 30 April 2010 - 01:11
Пользователей: 5 Leeloo, Зебра///, Перун, сука, Galaperedol
пля ну 10 человек читают тему,я понимаю что большинство из них уже спит, но его молчать то? Ой как я всех парицаююю!!
Женщина добилась мужчину не тогда, когда она спит только с ним одним, а когда ему это не безразлично(с) Фаталист
#20709
Отправлено 30 April 2010 - 01:11
Женщина добилась мужчину не тогда, когда она спит только с ним одним, а когда ему это не безразлично(с) Фаталист
#20710
Отправлено 30 April 2010 - 01:12
пока!фсем пака... я спать.. сладких сноффф
#20711
Отправлено 30 April 2010 - 01:14
кстати да... и я в кроватку...фсем пака... я спать.. сладких сноффф
всем приятных чудносоньев...
- Ты кто?
- Добрая фея...
- а почему с топором?
- да чота настроение не очень....
Красивые тёти придуманы для того, чтобы у некрасивых тёть были красивые аватарки.
...Господь дал Моисею только одну заповедь: "Не" с глаголами пишется раздельно. Остальное - это примеры...
#20712
Отправлено 30 April 2010 - 01:14
#20713
Отправлено 30 April 2010 - 01:15
ыыыы. аш мелькают полоски
![]()
да ты и сама сейчас неровно стоишь, так что вы найдете общий язык
#20714
Отправлено 30 April 2010 - 01:16
на вот - хороший торрент есть много чего, отсюда музыку берувот наконец-то все начинают вести нормальный образ жизни
#20715
Отправлено 30 April 2010 - 01:20
там по альбомам или отдельные треки?на вот - хороший торрент есть много чего, отсюда музыку беру
#20716
Отправлено 30 April 2010 - 01:25
и потреково есть и по альбомно, я и так и так находил - удобно, рега не надо и не банят, скорость низковата -60 всего, да и не страшнотам по альбомам или отдельные треки?
#20717
Отправлено 30 April 2010 - 01:28
#20718
Отправлено 30 April 2010 - 01:30
VBR - это совсем хреновое качество, да?я если альбом не хочу весь качать а только треки из него - отмечаю в торренте что скачать - и качаю только это
#20719
Отправлено 30 April 2010 - 01:35
VBR расшифровывается как Variable Bit Rate, то есть изменяющийся битрейт или переменный битрейт, который динамически изменяется программой-кодером при кодировании в зависимости от насыщенности кодируемого аудиоматериала и установленного пользователем качества кодирования (например, тишина закодируется с минимальным битрейтом). Этот метод MP3-кодирования является самым прогрессивным и до сих пор развивается и улучшается, так как аудиоматериал разной насыщенности может быть закодирован с определённым качеством, которое обычно выше, чем при установке среднего значения в методе CBR. Плюс к тому, размер файла уменьшается за счёт фрагментов, не требующих высокого битрейта. Минусом данного метода кодирования является сложность предсказания размера выходного файла. Но этот недостаток VBR-кодирования незначителен в сравнении с его достоинствами. Также минусом является то, что VBR считает «незначительной» звуковой информацией более тихие фрагменты, таким образом получается, что если слушать очень громко, то эти фрагменты будут некачественными, в то время как CBR делает с одинаковым битрейтом и тихие, и громкие фрагменты.VBR - это совсем хреновое качество, да?
Вот как бы + и - данног типа кодировки
#20720
Отправлено 30 April 2010 - 01:37
CBR - этот самый лучший, но достаточно тяжелые файлы на выходе.
это что касается мр3
Я качаю все во FLAC и APE форматах
Количество пользователей, читающих эту тему: 40
0 пользователей, 40 гостей, 0 скрытых



Войти
Регистрация









Тема закрыта

Наверх












