этожы чудесна расприкрасна.зы. да есть у меня адин дома... телец
умну вот мопс пагараскопу спит вон надивани мая милашка ито йа щаслиф бизмерна
Гала, я пию..
disman3 - Mar 09 2023 14:16
disman3 - Feb 21 2023 12:53
Дизайн: PROID.studio - Nov 13 2022 15:19
disman3 - Mar 16 2022 16:04
disman3 - Dec 30 2021 16:05
этожы чудесна расприкрасна.зы. да есть у меня адин дома... телец
спать говорю пора...а смысл?
оооо.... кагда оне спят я тоже безмерна... но итить когда оне бодорствуют(((( оне деспот и мещанин(((этожы чудесна расприкрасна.
умну вот мопс пагараскопу спит вон надивани мая милашка ито йа щаслиф бизмерна
Гала, я пию..
везетэтожы чудесна расприкрасна.
умну вот мопс пагараскопу спит вон надивани мая милашка ито йа щаслиф бизмерна
Гала, я пию..
как впрочем и у меня, а я вот не пью не пью и думаю думаюда я бы с радостью, Гала, да только нечего..((
ну не знаю как твой тилец, а мая сабачка очинь милая, ласкавая и вапще када пришол так нос лизала, чуть низадахнулся йа ат любви такой... фсе-таки правильна, кагда есь сабака нафик тетка нинужнаоооо.... кагда оне спят я тоже безмерна... но итить когда оне бодорствуют(((( оне деспот и мещанин(((
и куча вдоок всяких и пив и тогда интересна и познавательнону не знаю как твой тилец, а мая сабачка очинь милая, ласкавая и вапще када пришол так нос лизала, чуть низадахнулся йа ат любви такой... фсе-таки правильна, кагда есь сабака нафик тетка нинужна
аааааа... так ты пра сабаку...ну не знаю как твой тилец, а мая сабачка очинь милая, ласкавая и вапще када пришол так нос лизала, чуть низадахнулся йа ат любви такой... фсе-таки правильна, кагда есь сабака нафик тетка нинужна
0 пользователей, 42 гостей, 0 скрытых