-
Таблица психологического дуализма структур семьи и стаи.disman3 - Mar 09 2023 14:16
-
Настоящие паяцы или почему нельзя улучшить систему образования ВУЗа.disman3 - Feb 21 2023 12:53
-
Пишу диссертацию, очень нуждаюсь в помощи.Дизайн: PROID.studio - Nov 13 2022 15:19
-
Таблица сравнения технарей и гуманитариев.disman3 - Mar 16 2022 16:04
-
Шизофреники о повышении производительности труда в России.disman3 - Dec 30 2021 16:05
Сообщество неадекватных
#20521
Отправлено 29 April 2010 - 23:29
вам лицо покажи и попу и подруга навеки
вот такой вот прокол на прокол(((
о себе - ничего не грызу, не кусаю. не трахаюсь.
#20522
Отправлено 29 April 2010 - 23:30
млин я ввот всей уважением а ты, друг ну давай будем хорошоымикуле нада вапервых?
а вавтрарых идиты нахер
#20523
Отправлено 29 April 2010 - 23:30
порядочные стриптизершы... ыыыдля компании проста и интерьера я тебе могу привести толпу легко, но только чтобы без рук и без писек к ним... они девушки порядочные все, хоть и стриптизерши...
#20524
Отправлено 29 April 2010 - 23:30
#20525
Отправлено 29 April 2010 - 23:31
Галя ты %бнулся чтоли каторый рас миня спакимушулечичиччичичичичичек называишьспакикимочушечка она хорошая только злой и нервный и вообще такйо вот
Муз? Из пылких таких безумиц?
Алчность,
Желчность
И неумолчность -
Всё, чем я характеризуюсь. (с)
#20526
Отправлено 29 April 2010 - 23:31
тьфу, я тебе о душе а ты в душу нагадил, зщачем так? я ведь нормальный и не тамдля компании проста и интерьера я тебе могу привести толпу легко, но только чтобы без рук и без писек к ним... они девушки порядочные все, хоть и стриптизерши...
#20527
Отправлено 29 April 2010 - 23:31
плохая практика коверкания ника, да-с.Амен 3 а я вас мужиков знаю
вам лицо покажи и попу и подруга навеки
вот такой вот прокол на прокол(((
я не отношусь к таким, кому пакажи и подруга на веки ыыы
#20528
Отправлено 29 April 2010 - 23:31
приежай мы тебя покажемпилять... ну пачиму я не в ламате....
#20529
Отправлено 29 April 2010 - 23:31
#20530
Отправлено 29 April 2010 - 23:32
о себе - ничего не грызу, не кусаю. не трахаюсь.
#20531
Отправлено 29 April 2010 - 23:32
ну я желюбя тебя друг, вот я честно говорюГробик ну давай падружимся толька придуприждаю сразу у миня нету кастюмаф и вапще яурот
Галя ты %бнулся чтоли каторый рас миня спакимушулечичиччичичичичичек называишь
#20532
Отправлено 29 April 2010 - 23:32
#20533
Отправлено 29 April 2010 - 23:33
Leeloo, почему жаль... ты тоже хочешь стриптизершь?....или таки Зумби?
передо мной полоса предрассветного моря, напоминающего разлившуюся ртуть.
небо оклеено ненастоящими, объемными тучами.
я ковыряю черной от воды палкой мокрый песок и смотрю, как из него нехотя выбираются мелкие морские насекомые.
рядом со мной пустая бутылка, еще пахнущая граппой и еще одна, в которой осталось около стакана водки.
когда я допью ее, из-за послеоперационного шва горизонта выползет невидимое солнце и я усну, повторяя твое имя, которое узнаю только через...
#20534
Отправлено 29 April 2010 - 23:33
ну давай толька не гавари пра свой талчок а?млин я ввот всей уважением а ты, друг ну давай будем хорошоыми
Муз? Из пылких таких безумиц?
Алчность,
Желчность
И неумолчность -
Всё, чем я характеризуюсь. (с)
#20535
Отправлено 29 April 2010 - 23:33
это пизнес, это клиника и хроника точно, о волчара, давай споемЧто-то нос чешется...это плохо, да?
#20536
Отправлено 29 April 2010 - 23:33
млин... ну я дажы нинаю чего выбрать...ыыыLeeloo, почему жаль... ты тоже хочешь стриптизершь?....или таки Зумби?

#20537
Отправлено 29 April 2010 - 23:34
точна %бнулсяну я желюбя тебя друг, вот я честно говорю
приижжай кнам скарееЧто-то нос чешется...это плохо, да?
Муз? Из пылких таких безумиц?
Алчность,
Желчность
И неумолчность -
Всё, чем я характеризуюсь. (с)
#20538
Отправлено 29 April 2010 - 23:34
о май гад, она са мной загаварила хихихихи есть сэр ноу сэр, как скажете мои друзьяну давай толька не гавари пра свой талчок а?
#20539
Отправлено 29 April 2010 - 23:34
о себе - ничего не грызу, не кусаю. не трахаюсь.
#20540
Отправлено 29 April 2010 - 23:34
Количество пользователей, читающих эту тему: 15
0 пользователей, 15 гостей, 0 скрытых



Войти
Регистрация









Тема закрыта
Наверх












