Перейти к содержимому

Фотография

Свекровь

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#1
Стелла_0

Стелла_0

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 599 сообщений
99 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Об отношения невестки и свекрови написоно очень много. Только анекдотов нет. Вот интересно, есть ли тут такие, у которых не было проблем с мамами их мужей. И скажите, мамы мальчиков, вы представляете себя в этой роли в будущем?

Сообщение отредактировал LOGIKA: 18 August 2009 - 16:05

  • 0

#2
Nigga

Nigga

    African Herbsman

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 853 сообщений
40 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Об отношения невестки и свекрови написоно очень много. Только анекдотов нет. Вот интересно, есть ли тут такие, у которых не было проблем с мамами их мужей. И скажите, мамы мальчиков, вы представляете себя в этой роли в будущем?

Когда я знакомил свою девушку с родителями, всё прошло просто супер.
Хоть потом и растались, но впечатления и опыт... :)
  • 0
Рut your middle fingers up in the air – fuck the world!!!

#3
olga_k1984

olga_k1984

    1 Вице-мисс Апрель

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 796 сообщений
128 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
У меня не то чтобы проблемы, а просто разногласия возникают. Человек уже пожилой, делаю скидку на возраст. У меня сыну только 4, 5 года, так что пока не задумываюсь об этом.
  • 0

#4
Стелла_0

Стелла_0

    Полутысячник

  • Автор Темы
  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 599 сообщений
99 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Когда я знакомил свою девушку с родителями, всё прошло просто супер.
Хоть потом и растались, но впечатления и опыт... :)

Когда я знакомилась с мамой еще парня - тире будущего мужа, я считала ее отличной женщиной! Пока замуж не вышла...и не родила...
  • 1

#5
Tangereen

Tangereen

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 138 сообщений
19 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Пока прогибалась - была хорошей, хотя все равно находили, что что шпырнуть. Потом надоело. Причина, по которой окончательно испортились отношения - свекры начали пытаться настроить меня против моих родителей, фактически предложив выбирать между ними и родителями. Я выбрала родителей. Самое смешное, что свекровь считала, что наши первоначально более-менеехорошие отношения - ее заслуга.
  • 0

#6
Мышка

Мышка

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 190 сообщений
17 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
А я наоборот - сначала была плохой для мамы будущего мужа, а теперь она меня любит)))и практически не нервирует
  • 0

#7
strekoza

strekoza

    Сотник

  • Десятник
  • PipPipPipPip
  • 197 сообщений
30 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
А у меня свекровь - не пожалуешься. Действительно хорошо ко мне относится. Если какой-то спор, сразу на мою сторону становится. Женская солидарность,-говорит.
Может, дело в том, что живем в разных городах, и демонстрировать хорошее отношение нужно нечасто?
  • 0
Там, где заканачивается терпение, начинается выносливость.

#8
Tonya_Rey

Tonya_Rey

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 287 сообщений
46 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Моя будущая свекровь очень хорошая женщина, заменила мне мать, но есть у нее одно но, она очень опекает сильно, постоянно звонит, как покушали, не надо ли чего и так далее, иногда это раздражает, хотя делает она это не со зла.
А саму себя я вообще свекровью не представляю.
  • 0
Слишком красива, чтобы умереть! Слишком неистова, чтобы жить!
Стервозность - это когда из мужика пытаются сделать гибрид вибратора с банкоматом!

#9
Стелла_0

Стелла_0

    Полутысячник

  • Автор Темы
  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 599 сообщений
99 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

А у меня свекровь - не пожалуешься. Действительно хорошо ко мне относится. Если какой-то спор, сразу на мою сторону становится. Женская солидарность,-говорит.
Может, дело в том, что живем в разных городах, и демонстрировать хорошее отношение нужно нечасто?

Завидую тебе похорошему!
  • 0

#10
Angel

Angel

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1080 сообщений
135 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Об отношения невестки и свекрови написоно очень много. Только анекдотов нет. Вот интересно, есть ли тут такие, у которых не было проблем с мамами их мужей. И скажите, мамы мальчиков, вы представляете себя в этой роли в будущем?


Все мы там окажемся, т-т-т. Я всегда об этом думаю и понимаю свекровь, мой муж для нее любимый сын, снужно стараться вести себя так, как бы ты хотела, чтобы вела себя твоя невестка (будущая).

Добавлено позже (20.5.2009, 23:41):

Пока прогибалась - была хорошей, хотя все равно находили, что что шпырнуть. Потом надоело. Причина, по которой окончательно испортились отношения - свекры начали пытаться настроить меня против моих родителей, фактически предложив выбирать между ними и родителями. Я выбрала родителей. Самое смешное, что свекровь считала, что наши первоначально более-менеехорошие отношения - ее заслуга.


не надо прогибаться. нужно искренне понимать свекровь-она-мать мужа, он для нее-кровинка, она за него переживает. все мы там окажемся-на ее месте.
  • 1
Көзіңді аш, оян қазақ, көтер басты, өткізбей қараңғыда бекер жасты.
Жер кетті, дін нашарлап, хал һарам боп, қазағым, енді жату жарамасты.

#11
Tangereen

Tangereen

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 138 сообщений
19 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

А у меня свекровь - не пожалуешься. Действительно хорошо ко мне относится. Если какой-то спор, сразу на мою сторону становится. Женская солидарность,-говорит.
Может, дело в том, что живем в разных городах, и демонстрировать хорошее отношение нужно нечасто?

Думаю, что расстояние, если и не главный фактор, то все равно немаловажный. Давно заметила, что чем дальше свекровь - тем учше отношения. Все-таки, при больших расстояниях в жизнь сильно не повмешиваешься.
  • 0

#12
nosferatu

nosferatu

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 43 сообщений
1 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
мужа пока нету, но мать парня очень хорошо относится. когда ругаемся постоянно кричит из другой комнаты не кричи на нее из дома вылетишь и вообще при любой ситуации она за меня. зная мою слабость к шоколаду, постоянно закупается коробками, надеюсь после свадьбы не изменится. :rolleyes:
  • 0

#13
Стелла_0

Стелла_0

    Полутысячник

  • Автор Темы
  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 599 сообщений
99 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Кстати, вот почитала, что мужчины про тещу пишут, аж неловко стало ей богу.
  • 0

#14
БолТУШК@

БолТУШК@

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 46 сообщений
11 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
У меня свекровь супер! Повезло так повезло. С юмором и лояльно относится к моим закидонам. Даже мужа моего может приструнить, если он совсем наглеть начинает. А когда ребенок родился, она мне помогала больше, чем моя мама, приходила поняньчиться, пока я в больницу или за справками и документами на ребенка ходила, и еще успевала мне пол помыть или там посуду, даже готовить порывалась, я уже не говорю про пеленки разные. А вот мама живет с нами, но такой помощи никогда от нее не было и нет. С ребенком, правда, водится часто.
  • 0
Изображение

#15
Доминика

Доминика

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 17 сообщений
2 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Детей у меня пока нет, не знаю какой я буду свекровью!
А моя свекровь вроде добрая, но время от времени выдает: вот мы тебя раскормим, чтоб твои вещи Машеньке достались (это мл.сестра мужа) - я понимаю, что это шутка такая, но меня нервирует. А еще они там всей семьей считают, что он тут ест одни полуфабрикаты на обед, несмотря на то, что и он и я постоянно им говорим, что на обед он каждый день ест супчики, как и любит. Бесит! Один раз я не выдержала, сделала им фоторепортаж за неделю: что мы ели каждый день. И все равно не помогло: маман его звонит ему и спрашивает: "когда у тебя отпуск, я тебя забираю на откорм!" Будто он малышок какой. Чувствую из-за моих детей она мне нервы помотает...
  • 0

Жизнь пишется сразу без черновика…хочешь ты этого или нет (с) Сергей Лукьяненко


#16
Aelita

Aelita

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 181 сообщений
48 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Можете позавидовать. Уменя была свекровь как подруга несмотря на разницу в возрасте. Я уй очень благодарна. У нее я многому научилась ы мгла с ней говорить на любые темы.
  • 0
Женщины - ангельские создания, но когда им обламывают крылья - приходится летать на метле...

#17
mahaon

mahaon

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 143 сообщений
24 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Моя бывшая свекровь меня любила до свадьбы и после развода, а во время замужества постоянно цеплялась, все ей казалось, что ее сынок мог себе получше найти. Не нашел.
  • 1

#18
Divlji-Badem

Divlji-Badem

    Двухсотник

  • Новичок
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений
29 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Очень нравится юмореска, не помню чья, про "свекрёщу" - свекровь и тёщу, женщину, у которой были сын и дочь и как она с ними попеременно разговаривала по телефону. Сначала сыну про невестку: "ах, скорлупа в яичнице?!? Я ей покажу!!..", а потом дочери про зятя: "Ишь, какой неженка, скорлупу он в яичнице нашёл!.." :) ужас... Моей маме такое светит :)
  • 1

#19
Romashka

Romashka

    Двухсотник

  • Новичок
  • PipPipPipPipPip
  • 220 сообщений
15 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Об отношения невестки и свекрови написоно очень много. Только анекдотов нет. Вот интересно, есть ли тут такие, у которых не было проблем с мамами их мужей.

У меня не было проблем с мамой моего мужа, потому что она умерла до того, как мы с ним познакомились. Очень жалею, что так и не узнала женщину, которая родила мое счастье.
  • 0

#20
Luchika

Luchika
  • Новичок
  • 3 сообщений
2 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

А я вот, думала, что ни когда не стану свекровью, а буду Мамой. Теперь понимаю, почему становятся свекровями. :D Родишь, выростишь, выучишь и отдаешь другой. А молодая при звонках говорит , что ему не когда со мной говорить и ее мама :D заявляет, когда же я отстану от него :'( . И еще утверждают, что бы я привыкала :-! Вот решила не звонить пока сам не позвонит. А на душе слезы :'(


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых