Перейти к содержимому

Фотография

Споры о литературе

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Одного поэтического дара недостаточно, похоже: дефицит здравого смысла с продажами-передачами аккаунтов создаёт нелепое впечатление... как менструирующий мужик. В общем, смазанное такое вытьё выходит в свете барыжничанья аккаунтами и неврастеническими эскападами - но, похоже, многие неприхотливые постояльцы уже тренированы инфантильным самопиаром, и бестолковой прозе жизни предпочитают изящные, но выхолощенные вирши... suum quique.


Тебя это цепляет борец за нравственность?! Знаешь, что меня больше всего в этом доставляет?! Нет? А скажу - то, что когда читаешь бред такого неудачника как ты - представляешь убогое офисное чмо, по сути постоянно прогибаЮЩееся и отгребаЮЩие. Мы подонки, живем как хотим и где хотим, на мнение администрации, а тем более на твое мнение, и на мнение сети - нам насрать. А то как ты себя ведешь у**ан с про**аной практикой - просто смешно. Гуляй, и не пукай - смешно слушать, но доставляешь - уже почти неделю.....
  • 0

#2
Nemo

Nemo

    Дед со стажем

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11015 сообщений
7329 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Тебя это цепляет борец за нравственность?! Знаешь, что меня больше всего в этом доставляет?! Нет? А скажу - то, что когда читаешь бред такого неудачника как ты - представляешь убогое офисное чмо, по сути постоянно прогибаЮЩееся и отгребаЮЩие. Мы подонки, живем как хотим и где хотим, на мнение администрации, а тем более на твое мнение, и на мнение сети - нам насрать. А то как ты себя ведешь у**ан с про**аной практикой - просто смешно. Гуляй, и не пукай - смешно слушать, но доставляешь - уже почти неделю.....

Ты сам то веришь в то что написал?! Иди лечись!

Знаешь почему я ПФ не хожу? чисто принципиально, - честности там не вижу - показуха дешёвая только, видно что "хорошие" мальчики и девочки друг перед другом выёбываются, не болеее.

Сообщение отредактировал Ne Годник: 16 March 2010 - 23:40

  • 1

#3
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Ты сам то веришь в то что написал?! Иди лечись!

Конечно - насрать, Ты тоже диагностикой занимаешься?! Так проведи самоанализ и выясни в себе - много ли кому кроме семья ты чемто обязан и собираешься пожертвовать, если найдешь - три веских причины - не совместимых с жизнью - я с тобой пожалуй соглашусь. А так лучше молчи.
  • 0

#4
Nemo

Nemo

    Дед со стажем

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11015 сообщений
7329 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Конечно - насрать, Ты тоже диагностикой занимаешься?! Так проведи самоанализ и выясни в себе - много ли кому кроме семья ты чемто обязан и собираешься пожертвовать, если найдешь - три веских причины - не совместимых с жизнью - я с тобой пожалуй соглашусь. А так лучше молчи.

Я понимаю - ты по нику психотерапевт, если хочешь услышать что я говно, то ДА! Говно! Но я по этому поводу не буду комплексовать, и не буду стараться выглядеть иначе чем я есть! чем я пожертвую тебя не ебёт, хотя для близких готов пожертвовать больше чем жизнью - свободой! а подонкоф я презираю, хотя бы потому, что вряд ли кто из них, пытающихся выглядеть "шатающими трубу" убивали людей

Не я погнал, просто иногда злость берёт... - вам повезло.

Сообщение отредактировал Ne Годник: 16 March 2010 - 23:59

  • 1

#5
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Я понимаю - ты по нику психотерапевт, если хочешь услышать что я говно, то ДА! Говно! Но я по этому поводу не буду комплексовать, и не буду стараться выглядеть иначе чем я есть! чем я пожертвую тебя не ебёт, хотя для близких готов пожертвовать больше чем жизнью - свободой! а подонкоф я презираю, хотя бы потому, что вряд ли кто из них, пытающихся выглядеть "шатающими трубу" убивали людей.


Мне - пох, кто ты и, что ты.

Ради Будды - мне опять же - пох

Жертвуя свободой - ты теряешь жизнь. Ну а на оборот - нет смысла.

Этот бред ты подцепил у ин-ны с Витьком?
  • 0

#6
Nemo

Nemo

    Дед со стажем

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11015 сообщений
7329 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Мне - пох, кто ты и, что ты.

Ради Будды - мне опять же - пох

Жертвуя свободой - ты теряешь жизнь. Ну а на оборот - нет смысла.

Этот бред ты подцепил у ин-ны с Витьком?

Э... не связывай меня ни с кем! Зависимость от близких - это кайф! Но честность превыше всего, и не столько перед кем-то - перед собой! Если чувствую честного человека - отдам ему последнее, много он не возьмёт!
  • 4

#7
Maxima

Maxima

    Зеленоглазая

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6357 сообщений
38219 - Репутация
  • На счете:14244 тугриков
Люди, ну хватит вам ругаться уже? Куда ни зайдешь, везде разборки! :wall:
  • 1
Не трать время на тех, кто не стремится провести его с тобой.

#8
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Э... не связывай меня ни с кем! Зависимость от близких - это кайф! Но честность превыше всего, и не столько перед кем-то - перед собой! Если чувствую честного человека - отдам ему последнее, много он не возьмёт!


с кем я связал тебя? От близких - не бывает зависимости, если ты не иждивенец. А так по сути верно. Ну тоже верно - я перед собой абсолютно честен, а друзья, которые - друзья, меня знают - остальное не важно так как это сеть и отстаивать свое мнение не собираюсь, а выражаю - ИМХО. Действительно - честный просто ничего не возьмет - он скорее предложит, остальное не важно

Люди, ну хватит вам ругаться уже? Куда ни зайдешь, везде разборки! :wall:


это нормальное состояние форума. Тут еще сильно инертно
  • 0

#9
vitorgun

vitorgun

    Тысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1733 сообщений
3007 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Тебя это цепляет борец за нравственность?! Знаешь, что меня больше всего в этом доставляет?! Нет? А скажу - то, что когда читаешь бред такого неудачника как ты - представляешь убогое офисное чмо, по сути постоянно прогибаЮЩееся и отгребаЮЩие. Мы подонки, живем как хотим и где хотим, на мнение администрации, а тем более на твое мнение, и на мнение сети - нам насрать. А то как ты себя ведешь у**ан с про**аной практикой - просто смешно. Гуляй, и не пукай - смешно слушать, но доставляешь - уже почти неделю.....


Что, уёбище, не можешь не встрять, даже когда обращаются не к тебе? И - сразу пиздишь: ни хуя ты не сам по себе, лишенец, и если ты подонок, то тогда вся эта субкультура дискредитирована с потрохами. Ты - никому не нужный субъект, просирающий никчемную жизнь за компом, преисполненный злобно-тупого яда, по существу никому не нужный.

А я ни хуя не прогибаюсь, работаю мало, но продуктивно, и не в ёбаных офисах, и не вахтовым методом. Пиздюлей получить ты бы смог гарантированно, My Funny Valentine, не будь ты за тыщу вёрст и со столь запущенной клиникой... да и по поединку твоему с Экспатрией всё ясно, Сующий меж ладоней.

О практике моей тебе лучше не заикаться - и не таких клоунов в чувство приводил, а свернул клиническую деятельность только по соображениям нерентабельности отрасли на гос.обеспечении и неприемлемости для себя взяточничества, подхалимства, некомпетентности чьих-то протеже и прочей совсем немедицинской ерунды.

На игнор же чьего-то мнения тебя не хватает: везде лезешь со своими полутора словесами, даже за соратников обосранных своих вписываешься не в тему - вакуум душонки не заполнить ничем, когда проявления высших эмоций недоступны. Ты жалок и одинок, потому так энергично и выёбываешься, посылать тебя "на" неактуально - ты давно и надолго уже там! :D

И о литературе:
Когда пиит душой нечист,
что б он ни выплеснул на лист -
не тронет душу "тетрис" слов,
коль всех считает за ослов!
  • 2

#10
Азиль

Азиль

    Я гений. Парадоксы - лишь прикрытье...

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1866 сообщений
21483 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Мосье эскулап, как-то грустно читать такие банальности от вас.
Но увы, придется такими же и отвечать.
Если вы не хотите, чтобы кто-то встревал в ваш диалог с кем бы то ни было, общайтесь в личке. Иначе любой желающий зарегенный пользователь имеет право вам ответить, нравится вам или нет.

Хех... А что за истерика по поводу никому ненужности Валентина? Это вы себя убеждаете? Я, как обычно, любопытствую. Действительно интересно, как может быть никому ненужным муж, отец, сын, брат? Или вы ресурс имеете в виду. И здесь вы врете, мосье эскулап. Хотя бы потому, что ненавистный вам Омен нужен мне, уже ни никому, не? А уверена, что нетолько мне.
Вы бы так прямо и писали:"Ты мне не нужен!" А чтобы весомей звучало, подписи бы собрали у тех, кто с вами согласен. Но и в этом случае, никому -очень самонадеянное заявление.

А зачем вы оправдываетесь по поводу практики? И стучите себя пяткой в грудь, доказывая свою чистоту и невинность? Вас волнует, что думают презираемые вами люди? Это так странно для умного человека. Вы ведь считаете себя умным, да? Кстати, обратите внимания, что несмотря на ваши инсинуации по поводу барыжничания аккаунтом, хотя сам Гроб заявил, чо аккаунт был подарен, вам никто не стал возражать. Ибо зачем? Ну хочется вам так думать, флаг в руки, барабан на шею. Однако, вы несколько раз упомянули это дурацкое происшествие в нужном вам ключе, не соответсвующем действительности. Зачем? Или это какая-то новая, неизвестная мне, разновидность порядочности?

И к тому же вы крайне противоречивы, мосье эскулап. Откуда взяться соратникам у никому ненужного субъекта? Что-то это совсем из женской логики.


ЗЫ. Таки злоба несомненно, да и особого ума я не увидела. Увы. Правда, второе еще можно списать на эмоциональность. Но вот тогда желаемый эффект стремится к нулю. Ибо яд, как и месть, лучше пользовать, когда ты абсолютно спокоен. В остальных случаях это - просто истеричное брызгание слюной.
Но и это ваше право, мосье эскулап. :)

Пока при своих остаемся, мосье эскулап.

Сообщение отредактировал Азиль: 17 March 2010 - 13:31

  • 0
Я вру. Но это тоже способ правды.©

#11
vitorgun

vitorgun

    Тысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1733 сообщений
3007 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Мамзель, коли не знаете подоплёки моих эскапад - мои поздравления! Претензии к питомцу вашему сводятся к поливанию грязью своих экс-единомышленников и загаживанию форума в целом, пиит же вне стихотворной активности тоже метал дерьмо в достойных уважения юзеров - вот и прочли про себя немного не самых приятных строк. А ваша оценка важна мне как покойнику усиленное питание! :D
  • 2

#12
Азиль

Азиль

    Я гений. Парадоксы - лишь прикрытье...

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1866 сообщений
21483 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Мамзель, коли не знаете подоплёки моих эскапад - мои поздравления! Претензии к питомцу вашему сводятся к поливанию грязью своих экс-единомышленников и загаживанию форума в целом, пиит же вне стихотворной активности тоже метал дерьмо в достойных уважения юзеров - вот и прочли про себя немного не самых приятных строк. А ваша оценка важна мне как покойнику усиленное питание! :D

Мммммммм... Мосье эскулап, мне неинтересна подоплёка. Мне любопытна явная ваша аддикция от двух этих индивидуумов, как и от одобрения ваших инсинуаций почтеннейшей публикой.
Меня так же крайне развлекают ваши безапелляционные заявления о нужности или ненужности кого бы то ни боло вообще и данному ресурсу в частности. Как и ваша уверенность, что уважаемые вами люди, должны быть уважаемы безусловно всеми. Более того, меня развлекает ваша абсолютная убежденность, что ваши "разоблачения" могут кого-то волновать. Доставляете. А еще я очень люблю читать о чистоте помыслов и благородстве души, чистых руках и незапятнанной совести автора. Это доставляет несравненно.
А что касается моей оценки, может быть, и не важна, но она явно задевает мосье эскулапа:)

Ин-на, девочка, твои плюсы мне доставляют еще больше. Это говорит о том, что ты, хоть и молчишь, но рядом. Греет. А, может быть, у тебя любовь не к месье, а ко мне? Это было бы печально.
  • 0
Я вру. Но это тоже способ правды.©

#13
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков

Ин-на, девочка, твои плюсы мне доставляют еще больше. Это говорит о том, что ты, хоть и молчишь, но рядом. Греет. А, может быть, у тебя любовь не к месье, а ко мне? Это было бы печально.

Мои плюсы мне и самой доставляют, потому как отчего же умного человека не похвалить.Только с чего ты плюс, поставленный не тебе, в свою пользу засчитываешь?
Помнишь крошку Цахеса?
Давно не причесывалась? ;-)
  • 3
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#14
Азиль

Азиль

    Я гений. Парадоксы - лишь прикрытье...

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1866 сообщений
21483 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Милая, как ты предсказуема:) Я скучала по тебе, Ин-на. И рада, что не ошиблась в тебе:)
  • 0
Я вру. Но это тоже способ правды.©

#15
Гроб

Гроб

    Хозяин

  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2362 сообщений
16928 - Репутация
  • На счете:1582,9 тугриков

Мосье эскулап, как-то грустно читать такие банальности от вас.
Но увы, придется такими же и отвечать.
Если вы не хотите, чтобы кто-то встревал в ваш диалог с кем бы то ни было, общайтесь в личке. Иначе любой желающий зарегенный пользователь имеет право вам ответить, нравится вам или нет.

Хех... А что за истерика по поводу никому ненужности Валентина? Это вы себя убеждаете? Я, как обычно, любопытствую. Действительно интересно, как может быть никому ненужным муж, отец, сын, брат? Или вы ресурс имеете в виду. И здесь вы врете, мосье эскулап. Хотя бы потому, что ненавистный вам Омен нужен мне, уже ни никому, не? А уверена, что нетолько мне.
Вы бы так прямо и писали:"Ты мне не нужен!" А чтобы весомей звучало, подписи бы собрали у тех, кто с вами согласен. Но и в этом случае, никому -очень самонадеянное заявление.

А зачем вы оправдываетесь по поводу практики? И стучите себя пяткой в грудь, доказывая свою чистоту и невинность? Вас волнует, что думают презираемые вами люди? Это так странно для умного человека. Вы ведь считаете себя умным, да? Кстати, обратите внимания, что несмотря на ваши инсинуации по поводу барыжничания аккаунтом, хотя сам Гроб заявил, чо аккаунт был подарен, вам никто не стал возражать. Ибо зачем? Ну хочется вам так думать, флаг в руки, барабан на шею. Однако, вы несколько раз упомянули это дурацкое происшествие в нужном вам ключе, не соответсвующем действительности. Зачем? Или это какая-то новая, неизвестная мне, разновидность порядочности?

И к тому же вы крайне противоречивы, мосье эскулап. Откуда взяться соратникам у никому ненужного субъекта? Что-то это совсем из женской логики.


ЗЫ. Таки злоба несомненно, да и особого ума я не увидела. Увы. Правда, второе еще можно списать на эмоциональность. Но вот тогда желаемый эффект стремится к нулю. Ибо яд, как и месть, лучше пользовать, когда ты абсолютно спокоен. В остальных случаях это - просто истеричное брызгание слюной.
Но и это ваше право, мосье эскулап. :)

Пока при своих остаемся, мосье эскулап.

не читал этот пост Но!! это слова ошенема выделяиться и красиво....
  • 0
فالجنة تحت أقدام الأمهات
Рай лежит у ног матерей © Коран

Изображение

Изображение

#16
забава путятична

забава путятична

    CD тихо и не DVD меня

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5323 сообщений
17559 - Репутация
  • На счете:-140 тугриков
а мне нравятся стихи графа.печальные немного,но красивые...душевные что ли.
  • 1
всё проходит..... пройдёт и это....
Жить могут все, умеют единицы, а умрёт каждый....
ИзображениеИзображение

#17
забава путятична

забава путятична

    CD тихо и не DVD меня

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5323 сообщений
17559 - Репутация
  • На счете:-140 тугриков
а виторган умница.+1 тебе.
  • 1
всё проходит..... пройдёт и это....
Жить могут все, умеют единицы, а умрёт каждый....
ИзображениеИзображение

#18
gee

gee

    Двухтысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2912 сообщений
8260 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
а меня еще негодник улыбнул, которому нада для его уважения убить кого-либо..
добавлю цытату

я презираю, хотя бы потому, что вряд ли кто из них, пытающихся выглядеть "шатающими трубу" убивали людей


Сообщение отредактировал gee: 18 March 2010 - 00:20

  • 1

Изображение

Ат Забавы


#19
vitorgun

vitorgun

    Тысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1733 сообщений
3007 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

а мне нравятся стихи графа.печальные немного,но красивые...душевные что ли.


Да ради Бога, Забавушка, пущай пишет, талант-то есть, только пусть не переходит на обидную для ценимых мною персонажей прозу вперемешку с ядом! :yes:
  • 1

#20
Азиль

Азиль

    Я гений. Парадоксы - лишь прикрытье...

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1866 сообщений
21483 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Кстати по теме. Ангарушка, я пожалуй, нашла лучший отзыв о практически всех поэтических произведениях на ТС за редким исключением:
Рифмы бессмысленны, скомканы мысли,
Пучит и жгёт неподдельный лиризм.
В необходимости что-нибудь высрать
Тихо грустит организм.
© Саша Штирлиц.
К сожалению, не исключая и представленное тобой стихо.
  • 0
Я вру. Но это тоже способ правды.©




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых