Перейти к содержимому

Фотография

Миллионер из трущоб

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#1
aktobe007

aktobe007

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 145 сообщений
25 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
http://www.kinopoisk.../1/film/413362/
Я не верю, что мальчик без образования сможет на удаче ответить на все 15 вопросов. И думаю фильм дал глупым людям пустую надежду стать миллионерами. Ведь такие люди вкладываются в финансовые пирамиды и играют на улице на лохотронах

Сообщение отредактировал Iceman: 25 May 2009 - 21:03
П.4 локальных правил. Iceman

  • 0
Сильнее меня только Я!!!

#2
Юник

Юник

    Форвард

  • Форвард
  • PipPipPipPipPip
  • 448 сообщений
379 - Репутация
  • На счете:-155 тугриков
Фильм оч хороший. Реально это или нереально, это неважно. "Так не бывает" можно сказать про любой фильм.
  • 0
Nobody Is Perfect. I'm Nobody.
Изображение
Мой выбор на Versus.kz

#3
rokorobkin

rokorobkin

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 11 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Шанс ответить на все вопросы правильно и в правду невысок, но ведь это фильм и значит возможно все. А те кто думает, что деньги на них с неба упадут и без фильма были и будут всегда.
  • 0

#4
Korben

Korben

    Electrobreaked

  • Хранитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1999 сообщений
  • На счете:2375.3 тугриков
Это просто сценарий, а значит чья-то фантазия, а может быть так или нет - определить невозможно. Вернее сказать - может быть всё.
Shit happens. [Forrest Gump]

#5
olga_k1984

olga_k1984

    1 Вице-мисс Апрель

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 796 сообщений
128 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Я смотрела этот фильм, понравился, как и многим моим знакомым. Это просто красивая сказка о любви, такие фильмы нужны, чтобы напоминать, что существуют настоящие чувства.
  • 0

#6
James

James

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 104 сообщений
3 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Мне кажется фильм не заслуживает таких высоких званий :) Но всё же посмотрел с удовольствием, за что и спасибо создателям. Да, согласен есть некоторые моменты для критики.
  • 0
"Надлежащая сыворотка защищает от болезней физическое тело. Мы можем защитить своих детей и от нравственных и от духовных заболеваний" Бойд К. Пэкер

#7
Пластиковый шланг

Пластиковый шланг

    Пятидесятник

  • Новичок
  • PipPip
  • 67 сообщений
3 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Если брать претендентов на Оскар, то мне больше понравилась "Загадочная история Бенджамина Баттона". Вот это действительно хороший фильм, достоин высочайших похвал!
  • 0

#8
E.V.genius

E.V.genius

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 40 сообщений
1 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Думаю что это прежде всего фильм, а в фильме возможно всё. Как говорится каждый подчёркивает то, что ему необходимо,для меня это красивая история про жизнь ,любовь и удачу. :rolleyes: Думаю, что для многих тоже.
  • 0
Из мыслей людей было добыто больше золота, чем извлечено из земли.

#9
vertushka

vertushka

    Вице-мисс Апрель

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1211 сообщений
442 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков
А мне очень понравился фильм.
Помимо истории любви, он еще и показывает, каким путем иногда "добываются" знания, какой бывает цена знаний. И мне кажется, что лучше всего мы запоминаем то, что связано с нашей реальной жизнью, то, что вызвало какие-то чувства, переживания.
  • 0
А когда ты уйдёшь, моя немая душа
Пойдёт за тобой, осторожно ступая на цыпочки.
Жизнь никогда бы не была так хороша,
Если б с тобой не связали тонкие ниточки...
(с) мое

#10
LUTERRR

LUTERRR

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 11 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Фильм хороший вне всякого сомнения, почему парень отвечал так или иначе - понятно при просмотре фильма!
  • 0
Несу высокоинтеллектуальный бред, не заразись.

#11
Hedgehog-15

Hedgehog-15

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 109 сообщений
2 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
"Миллионер из трущоб" Конечно это сказка. Такое в общем то возможно, но очень очень маловероятно.
  • 0

#12
Пять тенге

Пять тенге

    Семидесятник

  • Новичок
  • PipPipPip
  • 86 сообщений
4 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Я не верю, что мальчик без образования сможет на удаче ответить на все 15 вопросов. И думаю фильм дал глупым людям пустую надежду стать миллионерами. Ведь такие люди вкладываются в финансовые пирамиды и играют на улице на лохотронах


а что там вопросы тупые были . Легкие
это говорит о уровне образовния в Индии.

Добавлено позже (26.4.2009, 0:29):

Если брать претендентов на Оскар, то мне больше понравилась "Загадочная история Бенджамина Баттона". Вот это действительно хороший фильм, достоин высочайших похвал!


Оскар политизирован . Это подчки Индии.Скоро Латвии и Украине будут давать оскары :р
  • 0

#13
sboduna

sboduna

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 312 сообщений
147 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Фильм очень понравился, но столько Оскаров лично бы не дал =) хотя не считаю себя достаточно компетентным, чтобы решать и судить.

это говорит о уровне образовния в Индии.

хаха, а это говорит о вашей осведомленности об уровне образования в Индии =)
  • 0
Хамье! Вы же неграмотны, зачем вам подорожная?

#14
Пластиковый шланг

Пластиковый шланг

    Пятидесятник

  • Новичок
  • PipPip
  • 67 сообщений
3 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Если Латвия или Украина получит Оскара, я съем свои шорты как Барт Симпсон :)
  • 0

#15
tokai

tokai

    Defender

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2367 сообщений
1092 - Репутация
  • На счете:-170 тугриков
Можно посчитать вероятность того, что не зная ни одного правильного ответа, случайно выиграть шоу. Формула 1/4 это 0,25 за каждый вопрос. итого 0,25*0,25*0,25*0,25*0,25*0,25*0,25*0,25*0,25*0,25*0,25*0,25*0,25*0,25*0,25 = 0,0000152587890625 т.е. один шанс из 20 000 :) ну приемлемый результат
  • 0
Не подвергай испытаниям ни дружбу, ни любовь и не требуй их доказательств. Испытания и доказательства придут сами
В.Е.Михальцев


#16
Korben

Korben

    Electrobreaked

  • Хранитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1999 сообщений
  • На счете:2375.3 тугриков

Можно посчитать вероятность того, что не зная ни одного правильного ответа, случайно выиграть шоу. Формула 1/4 это 0,25 за каждый вопрос. итого 0,25*0,25*0,25*0,25*0,25*0,25*0,25*0,25*0,25*0,25*0,25*0,25*0,25*0,25*0,25 = 0,0000152587890625 т.е. один шанс из 20 000 :) ну приемлемый результат

Я думаю в эту игру играло больше человек, ибо её содрали многие страны (не исключая Россию), так что, можно сказать, фильм основан на реальных событиях! :D
Shit happens. [Forrest Gump]

#17
tokai

tokai

    Defender

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2367 сообщений
1092 - Репутация
  • На счете:-170 тугриков
Ну не содрало, а купило лицензию. И что то в Казахстане ее выиграл толи 1 человек толи всего до 14 вопроса добрался, не помню. Но думаю, что выиграть ее можно, но очень сложно. Кстати в Америке был случай, чувак добрался до 15 вопроса, и у него была подсказка, звонок другу. Он позвонил отцу, и сказал "Я сейчас на программе "Кто хочет стать миллионером?", у меня остался последний вопрос и я знаю, правильный ответ". Круто, я хотел бы так позвонить когда нибудь
  • 0
Не подвергай испытаниям ни дружбу, ни любовь и не требуй их доказательств. Испытания и доказательства придут сами
В.Е.Михальцев


#18
Ёжик

Ёжик

    Вице-мисс Май

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1149 сообщений
302 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Наверное, лучшее из увиденного за последнее время.

Задумка очень понравилась - действительно, что-то яркое, новое, оригинальное. Выделяется среди моря похожего. И вообще фильм об Индии не так часто увидишь. Реалии поразили. А ещё говорят, что у нас плохо...
С точки зрения взгляда на Индию изнутри тоже очень поучительно.
Потому что никакой фильм для туристов всех этих "красок " не опишет.
Все составляющие идеального фильма - новая обстановка, непрямая сюжетная линия, любовь.

Радует. Радует, что Оскар зря не дают....Думала, там всё куплено. ан нет, не всё.
Скажите, что за песня играет в конце...
  • 0
- Если мужчина разбросал по комнате носки, то разлейте по кухне борщ.
- Если он после секса отворачивается и храпит – захрапите во время секса.
- Если мужчине не нравятся ваши тупые и страшные подружки, то заведите себе красивых, умных, богатых друзей.


#19
dragonier

dragonier

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 190 сообщений
7 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Конечно фильм хороший, но мне кажется это вымыслом, что парню так сильно повезло, просто в этом задумка фильма, а на самом деле так не бывает.
  • 0

#20
Ёжик

Ёжик

    Вице-мисс Май

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1149 сообщений
302 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Блин, задумка -то не в том бывает так или не бывает)
Вы ж звездные войны смотрите и матрицу... Или там "Властелин колец" хотя так ТОЧНО НЕ БЫВАЕТ!))))
  • 0
- Если мужчина разбросал по комнате носки, то разлейте по кухне борщ.
- Если он после секса отворачивается и храпит – захрапите во время секса.
- Если мужчине не нравятся ваши тупые и страшные подружки, то заведите себе красивых, умных, богатых друзей.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых