Перейти к содержимому

Фотография

Этим летом придётся ходить без юбок

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

#1
Акуна Матата

Акуна Матата

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7593 сообщений
12012 - Репутация
  • На счете:666 тугриков
Журнал Forbes посоветовал, чего не следует носить женщинам на службу, поскольку это может повредить их имиджу и карьере.

Изображение
Первым делом, как и следовало предположить, из служебного гардероба специалисты советуют исключить мини-юбку. "Микро-мини может посылать сигнал о том, что недостаток своих способностей вы пытаетесь компенсировать в других областях", пишет издание. Даже открытые колени в офисном костюме, что, в принципе, допускает служебный этикет, будут автоматически привлекать взоры собеседников куда-то вниз, а не на ваше лицо.

Интересно, что психологи пришли к выводу, что женщины-начальницы, которые любят подчеркнуть свою сексуальность, воспринимаются своими коллегами как менее компетентные, независимо от того, какой у женщины профессиональный опыт. Посему, советуют специалисты, одеваться на работу стоит скромнее, если вы, разумеется, хотите повышения по службе.

Также журнал в пух и прах разбил миф, созданный глянцевыми журналами, в которых часто показана бизнес-леди в облегающем жакете с глубоким вырезом, из-под которого торчит нижнее белье. Издание утверждает, что пуговицы, застегнутые внатяжку на деловой блузе, чрезмерно узкие наряды, обрисовывающие нижнее белье, никак не пригодны для офиса. Летом, несмотря на жару, стоит избегать в деловой обстановке любых намеков на пляжную жизнь. Поэтому обилие бижутерии, шлепанцы, яркие или слишком легкие ткани типа органзы в офисной жизни тоже оказались под запретом.

Специалисты едины в том, что опрятность в одежде - еще один козырь, который всегда должен быть у вас в руках. И приводят пример. В одной крупной компании при выборе кандидатов при прочих равных условиях выбор пал на того соискателя, у кого оказались начищенные ботинки. Руководитель счел, что это знак аккуратности в делах.

Лето - самый любимый многими сезон. На улице появляется долгожданное солнце, которому так хочется подставить свои бледные тела. Но именно тут и подстерегают офисных работников "стильные опасности". И самая, пожалуй, основная ошибка в летнем офисном гардеробе женщин состоит в том, что многие модницы надевают пусть и длинное, но прозрачное платье. Этот наряд может сильно "подмочить" вашу репутацию незаменимого специалиста. Как, впрочем, и сандалии с высокой шнуровкой, похожие на обувь гладиатора.

Однако слишком консервативно тоже не стоит одеваться. Как говорят специалисты, это может скрыть вашу индивидуальность и даже преградить путь к продвижению. Однако офисные хитрецы из Forbes все же нашли верный выход.

Они сошлись во мнении, что самый верный барометр стиля в офисе - присмотреться к тому, как одеваются начальственные дамы. Если и летом они носят на службу застегнутые на все пуговицы жакеты, и несмотря на жару, затягивают ноги в чулки, то лучше принять эту манеру как неписаный дресс-код.
Источник здеся!

Как же так,лето - а дама запечатанная?
  • 1
Пешу с ашыпками, ибо мне - пох. А каму ни нравицца - нах!

#2
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11663 - Репутация
  • На счете:12658 тугриков
Очередные британские учёные. Больше всего поражает что кто то этим всем на полном серьёзе занимается. Это было бы смешно кабы не было так грустно.
  • 3
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#3
sailor

sailor

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3653 сообщений
8079 - Репутация
  • На счете:3173 тугриков
ну там они в своих бртианиях пусть как хотят так и ходят.
  • 2

#4
Solar_Beam

Solar_Beam

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 20 сообщений
4 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

ну в Британии, в своем туманном Альбионе они могут себе этакое позволить :D


  • 0

Когда рядом с мужчиной нет женщины, он начинает дела... Когда рядом с женщиной нет мужчины, она начинает делать пакости :)


#5
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
прописные истинны выжаюцца за НОВИНКА СЕЗОНА!!!!!! как тот конструктор в абсурдах
  • 2
Изображение

#6
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11663 - Репутация
  • На счете:12658 тугриков

прописные истинны выжаюцца за НОВИНКА СЕЗОНА!!!!!! как тот конструктор в абсурдах

Ага, типо раньше была тайна великая что на работу не стоит одеваться как б...дь.
  • 4
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#7
Maxima

Maxima

    Зеленоглазая

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6357 сообщений
38219 - Репутация
  • На счете:14244 тугриков
Девушка на фото на Маргаритку похожа. :)
  • 1
Не трать время на тех, кто не стремится провести его с тобой.

#8
sailor

sailor

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3653 сообщений
8079 - Репутация
  • На счете:3173 тугриков

Девушка на фото на Маргаритку похожа. :)

если чесна,мне тоже девушка на фото девушка понравилась. :yes: прекрасный спелый персик. :plus1:
  • 1

#9
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков

если чесна,мне тоже девушка на фото девушка понравилась. :yes: прекрасный спелый персик. :plus1:

Пере-спелый. И я не люблю крашеные волосы... :(
  • 0
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#10
sailor

sailor

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3653 сообщений
8079 - Репутация
  • На счете:3173 тугриков

Пере-спелый. И я не люблю крашеные волосы... :(

а в этом персике не крашенные волосы главное. :D
  • 0

#11
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11663 - Репутация
  • На счете:12658 тугриков

Пере-спелый. И я не люблю крашеные волосы... :(

а в этом персике не крашенные волосы главное. :D

С погрешностью в 0, 001% авторитетно заявляю что мозга у персика нет. Даже спинного.
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#12
Kobra

Kobra

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 301 сообщений
118 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

С погрешностью в 0, 001% авторитетно заявляю что мозга у персика нет. Даже спинного.

Вот она, работа стереотипов.
  • 0

#13
Supervez

Supervez

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1270 сообщений
1833 - Репутация
  • На счете:-169 тугриков

а в этом персике не крашенные волосы главное. :D

Вот оно различие между М и Ж каждый по своему видит один персик! Кому то волосу, кому то спина точнее её продолжение! :D
  • 0
Изображение

#14
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
кстати утром только подумала о своей любимой юбочке(джинсовой), скорей бы весна, носила, ношу и носить буду, даже на работу!
  • 2

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#15
sailor

sailor

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3653 сообщений
8079 - Репутация
  • На счете:3173 тугриков

кстати утром только подумала о своей любимой юбочке(джинсовой), скорей бы весна, носила, ношу и носить буду, даже на работу!

врагу не сдаётся наш гордый Варяг,пощады никто не желает...(с)
  • 3

#16
Miledy

Miledy

    Пятидесятник

  • Форумчанин
  • PipPip
  • 64 сообщений
90 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
[quote name='Cherry' date='4.3.2010, 13:10' post='340336']
кстати утром только подумала о своей любимой юбочке(джинсовой), скорей бы весна, носила, ношу и носить буду, даже на работу!

я с тобой и пусть все лопнут от завести
  • 1
Оглянись на себя и подумай о том, кто ты есть, где ты есть, и куда же потом? (Омар Хайям)

#17
забава путятична

забава путятична

    CD тихо и не DVD меня

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5323 сообщений
17559 - Репутация
  • На счете:-140 тугриков
а в чём новинка то?что в этом необычного?это когда уважающий себя работник появлялсо на работе в мини?О_о
  • 1
всё проходит..... пройдёт и это....
Жить могут все, умеют единицы, а умрёт каждый....
ИзображениеИзображение

#18
sailor

sailor

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3653 сообщений
8079 - Репутация
  • На счете:3173 тугриков
о нашёл зачётный дресс код :plus1: Изображение
  • 1

#19
забава путятична

забава путятична

    CD тихо и не DVD меня

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5323 сообщений
17559 - Репутация
  • На счете:-140 тугриков
пошлятина какая...уж если с голой жо,то без колготок штоле..совсем ню.
  • 0
всё проходит..... пройдёт и это....
Жить могут все, умеют единицы, а умрёт каждый....
ИзображениеИзображение

#20
sailor

sailor

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3653 сообщений
8079 - Репутация
  • На счете:3173 тугриков

пошлятина какая...уж если с голой жо,то без колготок штоле..совсем ню.

нет Забава.этыж не колготки.кароче,забыл как называется. :D
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых