Перейти к содержимому

Фотография

В тихом омуте

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#1
АгАтА

АгАтА

    Вице-мисс Апрель

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 199 сообщений
39 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
В тихом омуте черти водятся.
Вот бывает, что человек ведёт себя тише остальных. Скромнее, что ли. Чаще молчит, больше слушает, редко и слабо проявляет свои чувства... а потом, когда уже и не ждёшь от него ничего такого - как выкинет фокус... От людей, которые открыто говорят тебе, если их что-то в тебе не устраивает - ты уже и можешь ждать чего-то колкого в свой адрес, а от тихони - это как удар в спину. Неожиданно. И даже не верится, что ЭТОТ человек сделал такое...
А у вас есть/были такие знакомые - "Тихие омуты", из которых потом черти вылазили? Как вообще относитесь к таким людям?
  • 0
Не плачь, не жалей, не зови: слабому - плеть, вольному - воля...

#2
Tonya_Rey

Tonya_Rey

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 287 сообщений
46 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Бывали! Такие люди хуже всех, никогда не знаешь, чего от них ожидать. Стрелять в таких надо, и держаться подальше.
  • 0
Слишком красива, чтобы умереть! Слишком неистова, чтобы жить!
Стервозность - это когда из мужика пытаются сделать гибрид вибратора с банкоматом!

#3
faire

faire

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 488 сообщений
41 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Если честно то каждый, кто молчит больше 5 минут :D
  • 0

#4
Халил

Халил

    Суккуб

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 246 сообщений
2803 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
у меня в школе одноклассница такая была, она даже не отвечала, когда ее учитель спрашивал.... а после 9 класса она перешла в лицей и позже я узнала, что она там пипец "звезда" со всеми вытекающими отсюда... и парня, который мне нравился, она достала своими ухаживаниями :D
  • 0
Своим поведением я многим не нравлюсь, убейтесь об стену, я не исправлюсь!

Ни один человек не может стать более чужим, чем тот, кого ты в прошлом любил...а чужих не жалко

#5
Лорелея

Лорелея

    Дива дивная

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3469 сообщений
12438 - Репутация
  • На счете:1255 тугриков
мда....был у меня случай такой один раз ))))) даже вспоминать противно. От таких людей удар, действительно, намного болезненнее и шокирующе
  • 0
Киса, ты такая зая (с) LANmaker
--------------------------------------------
йа грациозная и нежная каклань (с) Натанах
----------------------------------------------

#6
korey_kaplan

korey_kaplan

    -=Punisher=-

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1593 сообщений
286 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков
прекращаю всяческое общение... даже вспоминать противно...
  • 0

#7
Клавдия Полушкина

Клавдия Полушкина

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 112 сообщений
58 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Нет,ну почему всем сразу противно?Фокус-это же необязательно отрицательный поступок.А может он был тихий,а потом,когда все молчали против несправедливого начальника выступил неожиданно или вообще-подвиг совершил?Вы таких тоже рассматривайте!
  • 0

#8
Nigga

Nigga

    African Herbsman

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 853 сообщений
40 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

В тихом омуте черти водятся.

В тихом омуте черти .... и лохи :D
  • 0
Рut your middle fingers up in the air – fuck the world!!!

#9
Стелла_0

Стелла_0

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 599 сообщений
99 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Бывали! Такие люди хуже всех, никогда не знаешь, чего от них ожидать. Стрелять в таких надо, и держаться подальше.

Ага...Хуже...Только у них при этом вагон комплексов, с которыми они не знают что делать. И их фокусы заметнее именно на фоне тишины. А к "громким" все уже привыкли и не обращают внимание, хотя фокусничают те не меньше. Так, что дело не в них, а нашем восприятии.
  • 0

#10
nblx

nblx

    Пятидесятник

  • Десятник
  • PipPip
  • 61 сообщений
2 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Совсем недавно разговаривал с друзьями по этому поводу. У меня брат, отличником в школе был, уехал в другой город учиться, и я узнал, что он там неделями дома не ночует, гуляет по дискотекам и тд..
  • 0
Человек - это звучит гоpько. (А.М. Гоpький)

Раздача ICQ и голосов ВКонтакте !

#11
strekoza

strekoza

    Сотник

  • Десятник
  • PipPipPipPip
  • 197 сообщений
30 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Да ладно! Ну и что с того, что у человека тихий и спокойный характер! Что ему теперь, всю жизнь по струнке ходить?
Каждый человек может "отмочить", просто это будет более заметно получаться у тихих людей.
  • 0
Там, где заканачивается терпение, начинается выносливость.

#12
Shelena

Shelena

    Двухсотник

  • Новичок
  • PipPipPipPipPip
  • 278 сообщений
34 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Ровно отношусь. Если меня зацепит - отвечу. Причем на спокойствие своего характера не жалуюсь, но и отвечу так, чтобы мало не показалось. Чаще всего мы с такими людьми не пересекаемся, или близко к себе я их не подпускаю. Перед тем, как сокращать дистанцию, стараюсь человека узнать и проверить.
  • 0

#13
mahaon

mahaon

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 143 сообщений
24 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Я к таким с детства отношусь недоверчиво и поэтому никакие их черти меня не удивляли. Одна такая чуть не стала моей подругой, но не сложилось, а потом она у девчонки, с которой дружила парня увела. А все потому, что та не ожидала от нее никакого подвоха, считала ее тихой серенькой мышкой, а эта мышь потом ее так конкретно цапнула - ну просто крыса.
  • 0

#14
Sabzuro

Sabzuro

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 633 сообщений
116 - Репутация
  • На счете:-139 тугриков
Все люди уникальны уже изначально, от рождения. Поверьте, у каждого есть свой "тихий омут". А неожиданности и острые впечатления от поступков, казалось бы знакомых нам людей, раскрывающие их с неизвестной нас стороны - это лишь искажение нашего восприятия человека. Привыкли воспринимать людей стереотипами? "Тихоня" - это что вообще такое? Пообщайтесь, узнайте больше о человеке, и он раскроется как личность и индивидуальность, со всеми вытекающими...
  • 1
Все проблемы живут лишь у нас в уме, во внешнем мире их не существует!

#15
Romashka

Romashka

    Двухсотник

  • Новичок
  • PipPipPipPipPip
  • 220 сообщений
15 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
К таким людям отношусь с настороженнотью первое время, пока не узнаю их получше. Встречала в жизни несколько таких "омутов", лично мне они ничего плохого не сделали, но со стороны за ними понаблюдать было интересно. А может быть и действительно, они просто выделяются на фоне всех остальных - ну молчал себе человек, скромничал, все привыкли, что на нем ездить можно без проблем, а потм - раз!! и отмочил какую-нибудь штуку, которой от него никто не ожидал. Вот народ и в шоке. А так называемыми "тихонями" они могут быть просто в силу своего темперамента.
  • 0

#16
dragonier

dragonier

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 190 сообщений
7 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
У меня один друг раньше тише воды ниже травы, а потом как-то начал раскрываться для общества и теперь душа компании и весельчак, и никаким чертом он из омута не вышел, хоть и был всегда погружен в себя. К счастью пока чертей из омута еще не встречал)
  • 0

#17
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
в каждом из нас живут черти
  • 1
Изображение

#18
vertushka

vertushka

    Вице-мисс Апрель

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1211 сообщений
442 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков
Странно прям такое почти единогласное отношение.
В какой-то мере я могу отнести себя к таким "тихим омутам", люди частенько не ожидают от меня многого, но я сильно сомневаюсь, что кому-то сделала что-то прямо плохое. По крайней мере нарочно не делала точно.
У меня вообще внешность такая... безобидная что ли, маленькая блонди в очках, и болтать не по делу частенько не люблю.... Те кто потом видит меня на дискотеке обычно очень удивляются..

Но это просто стериотипность мышления других. Тихоня-то тут собственно при чем?
  • 0
А когда ты уйдёшь, моя немая душа
Пойдёт за тобой, осторожно ступая на цыпочки.
Жизнь никогда бы не была так хороша,
Если б с тобой не связали тонкие ниточки...
(с) мое

#19
я Вишенка

я Вишенка

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 30 сообщений
6 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Говоря "В тихом омуте черти водятся" почему сразу в голову всем лезет - отрицательные черты характера?

Почему под этой фразой не подразумевать то , например человек среди мало знакомых людей является замкнутым , скрытым, но среди своих он ведет себя естественно, непренужденно и становится не таким уж и тихоней?)

Ведь общительность не всегда признак доброжелательности. На самом деле и среди "буйных", и среди "тихонь" можно найти мерзавцев.
Так что это не критерий :)
  • 0
Посмотрела "Спокойной ночи малыши". Хрюши нет. Гриппует наверное...

#20
PYTNUK

PYTNUK

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 121 сообщений
6 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Нормально отношусь. Человек не врал и в глаза говорил, просто
к его спокойному тону и поступкам привыкаешь.
Видеть его в нервном порыве тем более в первый раз
необычно конечно, ну а кто из нас не может сорваться?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых