Перейти к содержимому

Фотография

Александр Рыбак

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#1
Divlji-Badem

Divlji-Badem

    Двухсотник

  • Новичок
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений
29 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
А этого парня никогда раньше не показывали на нашем ТВ?
И ещё в прежние годы баллы от Норвегии участникам Евровидения объявлял какой-то очень похожий на него молодой человек... или мне уже кажется?

Сообщение отредактировал LOGIKA: 18 August 2009 - 16:12

  • 0

#2
Liya

Liya

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 281 сообщений
44 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Мне он напомнил Молодого Энрике Эглесиаса. А так милый паренек. И песенка у него вполне антикризисная.
  • 0
Каждый из Вас по-своему прав, а по-моему нет.

#3
Фаталист

Фаталист

    Изобретатель реальности

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 812 сообщений
1118 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
какой то он не шибко :( и песня не зацепила (аля застольная какая то)
  • 0
- Ты что, совсем уже совесть потерял?
- Так уж и потерял. Просто выкинул за ненадобностью.

#4
Liya

Liya

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 281 сообщений
44 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Мне Каас понравилась больше. Но в этом году Европе захотелось легкого и ненавязчивого.
  • 0
Каждый из Вас по-своему прав, а по-моему нет.

#5
Tonya_Rey

Tonya_Rey

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 287 сообщений
46 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Вполне может быть, наверняка он до этого много крутился на телевидение. Харизма у парня есть, живенький такой.
А песенка не понравилась, но если сравнивать с остальными выступлениями(Германия, Молдова, Россия), это конечно было лучшим. Мне Эстонская девочка еще понравилась.
  • 0
Слишком красива, чтобы умереть! Слишком неистова, чтобы жить!
Стервозность - это когда из мужика пытаются сделать гибрид вибратора с банкоматом!

#6
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков

какой то он не шибко :( и песня не зацепила (аля застольная какая то)

И зубы у него кривые, теперь ,небось, на брекеты насобирает. Аещё, мне он показался неврастеником-какой-то дёрганный.
  • 0
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#7
Liya

Liya

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 281 сообщений
44 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

... но если сравнивать с остальными выступлениями(Германия, Молдова, Россия), это конечно было лучшим.

Тоня, согласитесь, выбрать Приходько было ошибкой. Человек дискредитировал себя, подставил страну и тех, кто его поддерживал.
  • 0
Каждый из Вас по-своему прав, а по-моему нет.

#8
Фаталист

Фаталист

    Изобретатель реальности

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 812 сообщений
1118 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Тоня, согласитесь, выбрать Приходько было ошибкой. Человек дискредитировал себя, подставил страну и тех, кто его поддерживал.

Лия, согласитесь, что Россия по объективным причинам не могла выиграть в этом году и необходимо было выставлять того, кого не жалко!

ЗЫ имя у вас красивое :)
  • 0
- Ты что, совсем уже совесть потерял?
- Так уж и потерял. Просто выкинул за ненадобностью.

#9
Tonya_Rey

Tonya_Rey

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 287 сообщений
46 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Тоня, согласитесь, выбрать Приходько было ошибкой. Человек дискредитировал себя, подставил страну и тех, кто его поддерживал.

Она и попала то на Евровидение только из-за скандала, ну певица из нее никакая просто. Повязалась занавеской и запела на украинском за Россию, так еще никто не позорился.
  • 0
Слишком красива, чтобы умереть! Слишком неистова, чтобы жить!
Стервозность - это когда из мужика пытаются сделать гибрид вибратора с банкоматом!

#10
Liya

Liya

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 281 сообщений
44 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Фаталист, да, в этом году с конкурсантом можно было бы не париться. Но я о другом.
Хотя это уже офф-топ.
  • 0
Каждый из Вас по-своему прав, а по-моему нет.

#11
Tonya_Rey

Tonya_Rey

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 287 сообщений
46 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Лия, согласитесь, что Россия по объективным причинам не могла выиграть в этом году и необходимо было выставлять того, кого не жалко!

ЗЫ имя у вас красивое :)

Победа конечно не нужна была, второго такого конкурса по финансам не потянули бы просто. Но не надо же было так позориться, хоть бы в десятку попали. Надо было Виагру посылать.
  • 0
Слишком красива, чтобы умереть! Слишком неистова, чтобы жить!
Стервозность - это когда из мужика пытаются сделать гибрид вибратора с банкоматом!

#12
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков

Она и попала то на Евровидение только из-за скандала, ну певица из нее никакая просто. Повязалась занавеской и запела на украинском за Россию, так еще никто не позорился.

Она попала из=за денег К.Меладзе. Платье и правда как полотенце. :D А голос есть. Но шизофреничка она. А Рыбака завтра Киркоров начнёт продюссировать и уронет ниже плинтуса. Тусовка всё это дешевая.
  • 0
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#13
Liya

Liya

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 281 сообщений
44 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
В этом году ВиаГра бы тоже не отличилась. Лабода таже ВиаГра, и в итоге 12 место кажется.

А платье у Приходько - это да. Чудо инженерской мысли: "натяни юбку по уши".

Добавлено позже (19.5.2009, 15:41):

Она попала из=за денег К.Меладзе.

Инна, а какие деньги? Как сказала моя подруга из Киева: "Приходько у нас никто и звать ее никак".
  • 0
Каждый из Вас по-своему прав, а по-моему нет.

#14
Tonya_Rey

Tonya_Rey

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 287 сообщений
46 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Она попала из=за денег К.Меладзе. Платье и правда как полотенце. :D А голос есть. Но шизофреничка она. А Рыбака завтра Киркоров начнёт продюссировать и уронет ниже плинтуса. Тусовка всё это дешевая.

Константина Меладзе я когда-то уважала, но после последней фабрики, уважение улетучилось полностью.
А Киркоров каждой бочке затычка, лезет всюду, куда не просят. Испортит парня, сделает из него транса похожего на самого себя, отдаст ему наверно все свои римейки на перепевку.
  • 0
Слишком красива, чтобы умереть! Слишком неистова, чтобы жить!
Стервозность - это когда из мужика пытаются сделать гибрид вибратора с банкоматом!

#15
Leeloo

Leeloo

    I am a little vampire

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2269 сообщений
5657 - Репутация
  • На счете:35 тугриков
а вообще Приходько какое место заняла то? мне вообще эта песня нравится... но когда я узнала что она с ней будет выступать на Евровидении... Сразу подумала... далеко она не пойдет....
  • 0

32_95b_4EDE7440_RmoeIPRklubniCke_20_.gif

 


#16
Tonya_Rey

Tonya_Rey

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 287 сообщений
46 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

В этом году ВиаГра бы тоже не отличилась. Лабода таже ВиаГра, и в итоге 12 место кажется.

А платье у Приходько - это да. Чудо инженерской мысли: "натяни юбку по уши".

Добавлено позже (19.5.2009, 15:41):

Инна, а какие деньги? Как сказала моя подруга из Киева: "Приходько у нас никто и звать ее никак".

Они хоть красотой бы взяли, и голоса у них намного приятней. А эта куриная попка действительно никто, но строит из себя певицу еще ту.
Кстати Лобода выступила неплохо, просто во многом сыграло политическое отношение к Украине, достали они всех своими скандалами.
  • 0
Слишком красива, чтобы умереть! Слишком неистова, чтобы жить!
Стервозность - это когда из мужика пытаются сделать гибрид вибратора с банкоматом!

#17
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков

а вообще Приходько какое место заняла то? мне вообще эта песня нравится... но когда я узнала что она с ней будет выступать на Евровидении... Сразу подумала... далеко она не пойдет....

Одиннадцатое. Надо было афрославянку посылать. В России их много.
  • 0
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#18
Tonya_Rey

Tonya_Rey

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 287 сообщений
46 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

а вообще Приходько какое место заняла то? мне вообще эта песня нравится... но когда я узнала что она с ней будет выступать на Евровидении... Сразу подумала... далеко она не пойдет....

11 место. Не смотрели прожекторевровижн??? Там эта четверка в конце пела эту песню Мамо, мне безумно понравилось, когда ее пела Приходько, она звучала ужасно, а тут Мартиросян так спел, мне песня сразу понравилась.
  • 0
Слишком красива, чтобы умереть! Слишком неистова, чтобы жить!
Стервозность - это когда из мужика пытаются сделать гибрид вибратора с банкоматом!

#19
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Гони попсу в ад!

Ученые скоро разработают технологии продления жизни, для того, чтобы люди не старели и могли жить сотни лет. Но кто достоин бессмертия?

Ученые решили провести голосование за достойных бессмертия на сайте indexbessmertia.ru и ужаснулись результатам!!!

В голосовании за 30 достойных бессмертия россиян, пока лидируют попсовые герои Газманов, Билан, Киркоров, Леонтьев, Лазарев и иже с ними.

Неужели нам грозит вечное мучение от «творчества» бессмертной попсы?!

Тебе не стыдно за такое будущее? Хочешь, чтобы твои дети и внуки слушали звезд голимой попсы сотни лет? Они тебе этого не простят.

Бессмертие – только нормальным людям!

Изображение

Уважаемые! А нормальную музыку слушать не пробывали??
  • 1

#20
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков

Они хоть красотой бы взяли, и голоса у них намного приятней. А эта куриная попка действительно никто, но строит из себя певицу еще ту.
Кстати Лобода выступила неплохо, просто во многом сыграло политическое отношение к Украине, достали они всех своими скандалами.

Лобода-обыкновенная силиконовая.... Да еще эпатажная-всюду без белья сверкает. А вот азербайджаночка Асель-хорошенькая. У неё мама -Светлана, украинка. Училась в Ленинграде.
  • 0
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых