Перейти к содержимому

Фотография

Инвестиции денег

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#1
amir77

amir77
  • Десятник
  • 7 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Здравствуйте. Хочу изначально сказать это не пирамиды, сетевой маркетинг, кидалово, обман...бла бла бла..
Все довольно реально. Если вдруг стало интересно - звоните. Амир. 8 702 75 111 00.

Заранее говорю минимальный депозит - 2500 USD.

Сообщение отредактировал amir77: 18 February 2010 - 15:54

  • 0

#2
А.В-ич

А.В-ич

    Inquisitor

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8074 сообщений
11832 - Репутация
  • На счете:1662 тугриков
В чём суть "не-пирамиды-с депозитом-2500"?
  • 0

#3
amir77

amir77
  • Автор Темы
  • Десятник
  • 7 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

В чём суть "не-пирамиды-с депозитом-2500"?



это инвестиционный фонд. с хорошими процентами. Прогнозы доходности на 2010 год более 50% годовых (в долларах США). Начисление и выплата процентов каждый месяц,ежемесячная отчетность о финансовом состоянии фонда.


Минимальный депозит у нас составляет всего лишь 2 500 долларов.

Минимальный срок депозита составляет 3 месяца.


Звони. Все объясню.

Не могу все расписать.
  • 0

#4
Акуна Матата

Акуна Матата

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7593 сообщений
12012 - Репутация
  • На счете:666 тугриков
Всего лишь?! =-O
Видимо, фонд для избранных... а за счёт чего такая доходность-то? Фонд же ничего не производит. Откуда прибавочные деньги?
  • 0
Пешу с ашыпками, ибо мне - пох. А каму ни нравицца - нах!

#5
*BARON*

*BARON*

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 251 сообщений
132 - Репутация
  • На счете:223 тугриков

это инвестиционный фонд. с хорошими процентами. Прогнозы доходности на 2010 год более 50% годовых (в долларах США). Начисление и выплата процентов каждый месяц,ежемесячная отчетность о финансовом состоянии фонда.


Минимальный депозит у нас составляет всего лишь 2 500 долларов.

Минимальный срок депозита составляет 3 месяца.


Звони. Все объясню.

Не могу все расписать.

и в чьи бумаги вкладывается этот инвестиционный фонд?
  • 0

#6
Асеке7

Асеке7

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 376 сообщений
308 - Репутация
  • На счете:25 тугриков
Скинь инфу сюда Мы подумаем обсудим....что шифроваться то... инвестиционный фонд говоришь ...
Я в свои 29 лет и то не верю в то что что есть такая реальная отдача в процентной ставке нука развей мои подозрения... может биржа или ставки в букмекерке или акции но такой маржы не видел вроде ?
Полмилиона почти неплохие деньги чтоб выбрасывать их на ветер незвестно куда или воздух пинаешь ?
  • 0
ХМ.....Ну это нормально

#7
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
тсссс... это тайная организация. опус деи финнас....
щас он вам все расскажет и будет вынужден вас убить
  • 0
Изображение

#8
А.В-ич

А.В-ич

    Inquisitor

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8074 сообщений
11832 - Репутация
  • На счете:1662 тугриков
Да он исчез уж давно...
  • 0

#9
strategik

strategik
  • Новичок
  • 4 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Что то я не понял в чем суть заработка то)) Дайте пояснения. Объект инвестирования, риски уровень диверсификции, частота сделки вывод денег и опыт ваш.

Я предоставляю рекомендации в области инвестиций для своих клиентов и достаточно эффективно. 40% с начала года на рынке Акций и 200% на рынке форекс причем деньги находятся у клиента и он сам ими управляет. Я же консультант. Сами можете убедится на том что я говорю на сайте

С удовольствием предоставлю бесплатный доступ к своим проверенным рекомендациям по рынку акций и форекс Пишите на info(а)strategik.ru или в личку. Успехов вам
  • 0

#10
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков

интересно, где сейчас сей умник?)))


  • 0

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.


#11
Markus_leon

Markus_leon

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6603 сообщений
7218 - Репутация
  • На счете:21259 тугриков


интересно, где сейчас сей умник?)))

 

Так тема считай архивная, пылью покрылась, чего ее то поднимать то.

Вы начинайте ориентироваться по форуму, сверху у каждого сообщения есть дата написания его, вот в данной теме до вашего поста  писали почти 4 года назад.

Люди на форум приходят и уходят, кто-то задерживается, кто-то приходит не для общения. Вот это пример такой темы. Видно же что явно какая-то афёра.

Интересно почему такую тему сразу не срубили на корню, наверное в то время у модераторов были более либеральные взгляды.


  • 0
Изображение

#12
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков

 


интересно, где сейчас сей умник?)))

 

Так тема считай архивная, пылью покрылась, чего ее то поднимать то.

Вы начинайте ориентироваться по форуму, сверху у каждого сообщения есть дата написания его, вот в данной теме до вашего поста  писали почти 4 года назад.

Люди на форум приходят и уходят, кто-то задерживается, кто-то приходит не для общения. Вот это пример такой темы. Видно же что явно какая-то афёра.

Интересно почему такую тему сразу не срубили на корню, наверное в то время у модераторов были более либеральные взгляды.

 

спс, уже немного ориентируюсь... а тема хоть и старая, и сейчас вполне злободневная! Этот "консультант" видимо не разобравшись сам рюхнулся в какую то аферу..., а потом решил свое бабло отбить..., надо поднимать такие темы, чтоб народ не дурили...


  • 0

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.


#13
UNIVERSAL

UNIVERSAL

    Человек не то, чем он хочет быть, но то, чем он не может не быть

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2529 сообщений
3178 - Репутация
  • На счете:1198 тугриков

Интересны мнения форумчан об IPO.Как известно первичное размещение акций идёт по самой низкой цене,а вот потом торговля на бирже покажет цену настоящую.

 

П.с.Кстати кто интересуется акциями АО "КEGOC", в частности,сегодня есть возможность оформить договор брокерского обслуживания и открыть лицевой счёт.Пишите в личку.


Сообщение отредактировал UNIVERSAL: 27 November 2014 - 14:18

  • 0

Жизнь без мусора.Мир без насилия.Любовь без измен!7935095e8bfb.gifЛуч света здесь-энциклопедия

ImKfX.png


#14
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков

Интересны мнения форумчан об IPO.Как известно первичное размещение акций идёт по самой низкой цене,а вот потом торговля на бирже покажет цену настоящую.

 

П.с.Кстати кто интересуется акциями АО "КEGOC", в частности,сегодня есть возможность оформить договор брокерского обслуживания и открыть лицевой счёт.Пишите в личку.

точно интересно? или опять херней отписываться будете? а то я уже боюсь что то писать тут!)))


  • 0

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.


#15
grant

grant

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3026 сообщений
-171 - Репутация
  • На счете:14544 тугриков

Классное название темы. Почти как у Чехова : "Мертвый труп утопшего человека"


  • 1

#16
grant

grant

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3026 сообщений
-171 - Репутация
  • На счете:14544 тугриков

Интересны мнения форумчан об IPO.Как известно первичное размещение акций идёт по самой низкой цене,а вот потом торговля на бирже покажет цену настоящую.

 

П.с.Кстати кто интересуется акциями АО "КEGOC", в частности,сегодня есть возможность оформить договор брокерского обслуживания и открыть лицевой счёт.Пишите в личку.

Не знаю, что такое АО "КEGOC", но те, кто поучаствовал в "народном" IPO ВТБ и Роснефти, до сих пор сидят в минусах. То есть совсем необязательно, что после первичного размещения цена акций вырастет.


Сообщение отредактировал grant: 27 November 2014 - 16:55

  • 1

#17
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков

Не знаю, что такое АО "КEGOC", но те, кто поучаствовал в "народном" IPO ВТБ и Роснефти, до сих пор сидят в минусах. То есть совсем необязательно, что после первичного размещения цена акций вырастет.

 

тот же член, только в левой руке.

в тенге вырастет..., в реальной стоимости потеряет...


Сообщение отредактировал домовой 73: 27 November 2014 - 22:10

  • 0

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.


#18
grant

grant

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3026 сообщений
-171 - Репутация
  • На счете:14544 тугриков

 


Не знаю, что такое АО "КEGOC", но те, кто поучаствовал в "народном" IPO ВТБ и Роснефти, до сих пор сидят в минусах. То есть совсем необязательно, что после первичного размещения цена акций вырастет.

 

тот же член, только в левой руке.

в тенге вырастет..., в реальной стоимости потеряет...

 

не факт, что и в тенге вырастет


  • 0

#19
Markus_leon

Markus_leon

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6603 сообщений
7218 - Репутация
  • На счете:21259 тугриков


Не знаю, что такое АО "КEGOC"

 

Это Энергетики, аналог российской РАО ЕЭС.

 

А судя по тому что тарифы на электричество повышаются каждый год, то купившие эти акции, будут получать стабильно свои дивиденды. Ведь без электроэнергии сейчас никуда.


  • 0
Изображение

#20
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков

кегок на транзите ээ зарабатывает, услуги. не энергогенерирующая компания. хотя щас фиг его знает, может купили какую нить грес1 или 2...в экибасе. я в конце 90х их дебиторку покупал.)

 


  • 0

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых