Перейти к содержимому

Тот_ли: Дажэ и ни знаю как назвать Ii (междубуквенное).

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1
Гость_Тот ли_*

Гость_Тот ли_*
  • Гости
  • На счете: тугриков
спешил фо: Nе_Годник, Лёка, АнГар, для раскрытия темы сисек, так сказать, и навеянным "возбуждённым от кризиса"

( Из цикла:
"Наплыв мыслей или записки сумасшедшего.
Продолжение продолжения: о том, как Нимфомания с Пальчиковым эксгибиционизмом соревновались".
Пособие для юного психиатра.
Конференция То4ка Сбора,2010г.© )



Дажэ и ни знаю как назвать II.
(или: А её занимало другое ... )


Нина Михал-на Политовская третий день питалась одними яблоками. Нина Михалайловна пыталась похудеть.
Нине
......шел
...........15-ый год.
В свои пятнадцать с хвостиком, Нина имела незаконченные - парикмахера-визажиста и неоформленные - вторичные половые.
Нину не имел никто. А ей хотелось. Ну, 0-о-о-чень.
Нинkа мечтала о страстном партнёре. Пределом её мечтаний был мужской половой. Уже с начала пубертата Нина мечтала о "безотказном паровом молоте", но пубертат прошёл, а акнэ с мечтами на уровне нереализованных желаний остались.
Нина всё бы отдала ради его любимого, даже неприкосновенность, даже свои 18 тысяч триста пятьдесят восемь с половиной теңге. Но это была первая зарплата, несостоявшегося парикмахера-визажиста. Нина мыла кабинеты в одном из кАледжей города. И вообще что-то подсказывало Нине Михал-не, что эта сумма ей, ой как ещё пригодится...
Тем субботним вечером Нина убиралась в одном из кабинетов. Разбирая ворох оставшихся после студентов бумаг, Нина нашла записку с аккуратно выведенными, размашистым почерком, буквами:

=======================================================

Маленькому Олежке от Олега.

Мой бедный, бедный Палец, я начинаю за Тебя переживать. С каждым днём, подобно увядающему тюльпану, Ты чахнешь.  Ты больше не хочешь радовать своего папочку?  Папа-Олег тобой гордится, холит и лелеет тебя.  Я обязательно найду тебе подружку. Не расстраивай меня. Вставай.

=================================================

Сомнений не было - это было написано рукой бритоголового Олега. Не кол ебаясь Нина Решила помочь "Маленькому Олежке".

- Ты знаешь.. 0н у меня последнее время стал совсем никакой... , робко начал Олег.



И без того румяные щеки Нины запылали.

- Нет-нет, ты не подумай, когда я его зажимаю в левом кулачке, от тепла и нежности ладони, он, вновь наливаясь кровью, встаёт. Он у меня уже стал совсем большой и не помещается в неё.

Нину бросило в жар.

- Раньше я всегда с ним играл, часами любовался им сидя в одиночестве…

Нине хотелось провалиться сквозь землю. Сердцебиение набирало обороты и казалось, вот-вот из юной груди выскочит засмущавшееся серде4ко.

- Не говори ничего! Я знаю. Это звучит странно. Но Он мне как друг. Я наверно совсем ненормальный?


Нина отрицательно покачала головой.
Надо было встать и уйти, потому что всё это глупо и неправильно, и вообще Нинке здорово попадет, если узнают родители. 
Сиденье стула, обдавало жаром внутреннюю поверхность бёдер, или наоборот ёрзающий зад Нины мог преодолев точку плавления  стального сиденья (~14000С), растопить его. 
Нина с каждой минутой соображала всё медленнее. Олег всё увлеченней рассказывал о Маленьком Олежке.

- ... когда я его разглядываю, сидя на занятиях, 0н как-то становится уверенней што ли, крепнет, выпрямляется. Мне вообще в последнее время всё больше и больше нравится заниматься этим прилюдно. Штоб посторонние завистливо любовались им. Я Горжусь Своим …

Робея, Нина поправила прядь волос, и как-то неловко расстегнула две верхних пуговицы на блузке.

- ...и вот тогда я его в первый раз засунул в нос …

Нина не могла оторвать взгляд от правой руки, которую Олег не вытаскивал из кармана плотно-облегающих джинс.
Олег никогда ещ0 не встречал такой преданной девушки, которая бы так увлеклась его Пальцем. Он не мог понять: отчего раньше она не обращала на него внимания, и вдруг, ни с того ни с сего, САМА пришла за ним и впустила в свою маленькую подсобку.
Нина и не могла подумать о том, что когда-нибудь встретит такого парня, который будет настолько увлечен Своим ... что он столько времени был, где то рядом, ходил одними коридорами с ней, и что вот так запросто уединился с ней и настолько открыто-честно обнажает душу.

- Послушай., я хочу, чтоб ты рассмотрела его во всей красе ...


Прикрыв глаза в предвкушении нежной истомы, Нина провела дрожащим языком по пересохшим губам, и немного подала юное тело навстречу Олегу - ожидая закономерный, страстный поцелуй. Безудержная фантазия Нины уже рисовала в воображении безумные встречи в подсобке, страстные ночи и совсем большой, не помещающийся в ладошке, "Палец", "Палец", "Палец".

"ПАЛЬЧИЩЕ!"


Нину насторожили тишина и отсутствие действий. Открыв глаза, она увидела сложенные в кулак пальцы Олега и демонстративно оттопыренный - средний палец правой руки. 
На фоне неоднозначного жеста - светилось искренне-щастливое лицо Олега.

***

Наступая промокшими ногами в осенние лужи, Нина спешила домой. Серые лица усатых продавцов фруктов настойчиво-ласково предлагали купить "сладкие как пЭрсик" яблоки. Нину от них тошнило. От торгашей, от безобраного образа среднего пальца, от яблочной диеты.
Да и хрен с ней с этой диетой. Нину занимало другое: какая жэ она оказывется дура.

Сообщение отредактировал Тот ли: 13 February 2010 - 02:31

  • 8

#2
Бу21

Бу21

    рамашка-ёжик

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1658 сообщений
5380 - Репутация
  • На счете:-170 тугриков
:rofl:
афтар, скажите пожалуйста,а ожидать ли нам продолжения "а Их занимало другое"????
  • 1
Себя не обманешь

Наши мысли нас погубят

Почему?

У меня плохая память и омерзительный нрав. Я не могу принять сторону, я не знаю никого, кто не прав.(с)

#3
Гость_Тот ли_*

Гость_Тот ли_*
  • Автор Темы
  • Гости
  • На счете: тугриков
дажэ и не знаю, не ичсключе но, но
меня пока занимает другое)
  • 0

#4
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
гыгыыыыыыыыыыыыы, палец набирает обороты.
в ближайшых сериях:
палец и туалетная бумага
палец - первый палец в вентиляционной решетке
палец и насморк
и на последог
палец и соседский бультерьтер
  • 1
Изображение

#5
Nemo

Nemo

    Дед со стажем

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11015 сообщений
7329 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Олежка не ёбарь, а весёлый палечник! А Нина точно дура! А Тот ли жжёт! (Но тема сисег нифига не раскрыта!)
  • 1

#6
Лёка

Лёка

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1050 сообщений
5188 - Репутация
  • На счете:101 тугриков
поржала непоженски... Тотли продолжай)))
  • 1
Изображение

- Ты кто?
- Добрая фея...
- а почему с топором?
- да чота настроение не очень....
Красивые тёти придуманы для того, чтобы у некрасивых тёть были красивые аватарки.
...Господь дал Моисею только одну заповедь: "Не" с глаголами пишется раздельно. Остальное - это примеры...

#7
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
пальца! пальца! пальца!
приключения пальца и зеленой казюльки из правой ноздри!
  • 0
Изображение

#8
Лёка

Лёка

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1050 сообщений
5188 - Репутация
  • На счете:101 тугриков

пальца! пальца! пальца!
приключения пальца и зеленой казюльки из правой ноздри!

не сбивай аффтара с мысле...
зы. можед по следующему произведению напешуд сценарий и экранизируют... а на главные роли прегласят Арнольда Шварценегерра и Гошу Куценко... ога
  • 0
Изображение

- Ты кто?
- Добрая фея...
- а почему с топором?
- да чота настроение не очень....
Красивые тёти придуманы для того, чтобы у некрасивых тёть были красивые аватарки.
...Господь дал Моисею только одну заповедь: "Не" с глаголами пишется раздельно. Остальное - это примеры...

#9
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
а кто будет играть роль пальца? шварцнегер или куценко?
  • 0
Изображение

#10
Лёка

Лёка

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1050 сообщений
5188 - Репутация
  • На счете:101 тугриков

а кто будет играть роль пальца? шварцнегер или куценко?

ну как можно такую роль доверить куценке?
  • 0
Изображение

- Ты кто?
- Добрая фея...
- а почему с топором?
- да чота настроение не очень....
Красивые тёти придуманы для того, чтобы у некрасивых тёть были красивые аватарки.
...Господь дал Моисею только одну заповедь: "Не" с глаголами пишется раздельно. Остальное - это примеры...

#11
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
губернатор-палец? такого америка еще не видела!
  • 0
Изображение

#12
Лёка

Лёка

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1050 сообщений
5188 - Репутация
  • На счете:101 тугриков

губернатор-палец? такого америка еще не видела!

средний палец, попрошу заметить, средний... и в этом заключаецо пендоцкий палитическей падтегст... ну вот примерно как то так...

Сообщение отредактировал Лёка: 13 February 2010 - 13:08

  • 1
Изображение

- Ты кто?
- Добрая фея...
- а почему с топором?
- да чота настроение не очень....
Красивые тёти придуманы для того, чтобы у некрасивых тёть были красивые аватарки.
...Господь дал Моисею только одну заповедь: "Не" с глаголами пишется раздельно. Остальное - это примеры...

#13
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
гыгыгыыыыыыыыыыыыыыыы, средний накаченный престарелый палец женатый на племяннице кеннеди)))
  • 1
Изображение

#14
Лёка

Лёка

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1050 сообщений
5188 - Репутация
  • На счете:101 тугриков

гыгыгыыыыыыыыыыыыыыыы, средний накаченный престарелый палец женатый на племяннице кеннеди)))

именно дорогая... при чем остальные пальцы должны быть черного цвета... короче Олежка должен стать афроамерикацем...
  • 0
Изображение

- Ты кто?
- Добрая фея...
- а почему с топором?
- да чота настроение не очень....
Красивые тёти придуманы для того, чтобы у некрасивых тёть были красивые аватарки.
...Господь дал Моисею только одну заповедь: "Не" с глаголами пишется раздельно. Остальное - это примеры...

#15
Гость_Тот ли_*

Гость_Тот ли_*
  • Автор Темы
  • Гости
  • На счете: тугриков
Изначально хотелось разместить в "Эротике", но учитывая имеющуюся премодерцию, щто-то мне подсказало, шта не разгулятся там честной кампании. А повеселить это нашэ всьо.
ну ч0 значит бум фестивалить тута:
всё таки спалили што произведение накатано по заявке Обамы.
В защиту негров Поволжья так ска-ть
  • 1

#16
Гость_Тот ли_*

Гость_Тот ли_*
  • Автор Темы
  • Гости
  • На счете: тугриков
совсем забыл - у Нины тожэ на пальчиkе вылезла пупырышенция)
*ключевой момент*
  • 0

#17
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
ну вот. эпидемия.
  • 0
Изображение

#18
Гость_Тот ли_*

Гость_Тот ли_*
  • Автор Темы
  • Гости
  • На счете: тугриков
восемнадцать тыщ триспапесят восемь с половиной всех спасут
/просьба день переводить на л/с 550145874597 НВК /
  • 0

#19
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
я не знаю что за такие деньги можно купить спасительного в масштабах эпидемии прыщепальца... разве что парацетамолцу мешок...
  • 0
Изображение

#20
Гость_Тот ли_*

Гость_Тот ли_*
  • Автор Темы
  • Гости
  • На счете: тугриков
аааабижаите - Ревит-Фортэ
у меня есть
даю всем
никто не берёт
злыдни
  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых