Перейти к содержимому

Фотография

Китай

- - - - -

Сообщений в теме: 246

#1
бини

бини

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1079 сообщений
118 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Я полностью разочаровался в Китае. Пообщавшись со специалистами по этой стране, понял, что китайская угроза вполне реальна. России необходимо всячески поддерживть США, Японию, Южную Корею, Вьетнам, Индию, Тайвань, а так же СУАР и Тибет.
  • 1

#2
fisben

fisben

    Senior

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2914 сообщений
2377 - Репутация
  • На счете:378 тугриков

Я полностью разочаровался в Китае.

А конкретнее? Разверни тему. А то у нас здесь тоже уже одни заранее очаровываются, другие разочаровываются. :D
  • 3

#3
Гость_Тракпаев Жанибек Сагинович_*

Гость_Тракпаев Жанибек Сагинович_*
  • Гости
  • На счете: тугриков

Я полностью разочаровался в Китае. Пообщавшись со специалистами по этой стране, понял, что китайская угроза вполне реальна. России необходимо всячески поддерживть США, Японию, Южную Корею, Вьетнам, Индию, Тайвань, а так же СУАР и Тибет.



Это как Россия будет их поддерживать интересно. Скорее надо просить поддержку у этих стран.
  • 0

#4
бини

бини

    Тысячник

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1079 сообщений
118 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

А конкретнее? Разверни тему. А то у нас здесь тоже уже одни заранее очаровываются, другие разочаровываются. :D


Китайцы собак едят. Уже только поэтому американцы лучше.
  • 0

#5
fisben

fisben

    Senior

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2914 сообщений
2377 - Репутация
  • На счете:378 тугриков

Китайцы собак едят. Уже только поэтому американцы лучше.

А американцы гамбургеры и прочий фаст фуд, так что китайские собаки предпочтительней.
  • 2

#6
бини

бини

    Тысячник

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1079 сообщений
118 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

А американцы гамбургеры и прочий фаст фуд, так что китайские собаки предпочтительней.


Я понимаю, что в Казахстане с голодухи ещё не то сожрешь, но я призываю тебя включить разум.
  • 0

#7
fisben

fisben

    Senior

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2914 сообщений
2377 - Репутация
  • На счете:378 тугриков

Я понимаю, что в Казахстане с голодухи ещё не то сожрешь, но я призываю тебя включить разум.

Ты прав, китайская меламиносодержащая собачатина тоже не very жаксы
  • 2

#8
Гость_Тракпаев Жанибек Сагинович_*

Гость_Тракпаев Жанибек Сагинович_*
  • Гости
  • На счете: тугриков
Китайцы никогда не ассимилируются с местным населением. Живут отдельно, создавая чайнатауны. Не вникают в культуру и обычаи. Государство поощряет переселенцев, более того следит за тем, чтобы в одну местность попадали китайцы если не из одного города, то хотя бы из одной части страны. Многовекоавая политика приносит свои плоды. Китайцы очень терпеливы, они заходят из далека, вода камень точит. Сегодня аренда земли, завтра тысячи приезжих. А когда аренда закончится, кто посмеет отказать им на "просьбу" продлить договор? Китайцы мастера давать взятки, денег у них много, а у наших чиновников совести нет совсем. Продадут нас с потрохами.
  • 0

#9
fisben

fisben

    Senior

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2914 сообщений
2377 - Репутация
  • На счете:378 тугриков

Китайцы никогда не ассимилируются с местным населением. Живут отдельно, создавая чайнатауны. Не вникают в культуру и обычаи. Государство поощряет переселенцев, более того следит за тем, чтобы в одну местность попадали китайцы если не из одного города, то хотя бы из одной части страны. Многовекоавая политика приносит свои плоды. Китайцы очень терпеливы, они заходят из далека, вода камень точит. Сегодня аренда земли, завтра тысячи приезжих. А когда аренда закончится, кто посмеет отказать им на "просьбу" продлить договор? Китайцы мастера давать взятки, денег у них много, а у наших чиновников совести нет совсем. Продадут нас с потрохами.

Это я так понимаю, к вопросу о предложении президента дать китайцам землю в аренду? Так он мудрый человек, понимает, если так не дать, они всё равно возьмут. Так что лучше хоть какие деньги поиметь и сохранить выражение лица.
  • 0

#10
бини

бини

    Тысячник

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1079 сообщений
118 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Это я так понимаю, к вопросу о предложении президента дать китайцам землю в аренду? Так он мудрый человек, понимает, если так не дать, они всё равно возьмут. Так что лучше хоть какие деньги поиметь и сохранить выражение лица.


Скоро у всех выражение лица будет китайским ( при всём уважении к их культуре)

Сообщение отредактировал бини: 08 February 2010 - 13:35

  • 0

#11
бини

бини

    Тысячник

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1079 сообщений
118 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Знаю российский план на случай их вторжения, забавный план, но разумный
  • 0

#12
Dewars

Dewars

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6394 сообщений
1096 - Репутация
  • На счете:2859 тугриков

Знаю российский план на случай их вторжения, забавный план, но разумный

Хм... И шо це за план? Заранее намазать ж...пу вазелином?
  • 0
ПРАВДА ДОРОЖЕ ВЕРЫ!!!

Хорошо информированный ум имеет склонность воздействовать на себялюбие другого, что всегда вызывает протест. (Джейн Остин)

#13
бини

бини

    Тысячник

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1079 сообщений
118 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Хм... И шо це за план? Заранее намазать ж...пу вазелином?


А план такой : китайцы миллионами прут через границу, наши откатываются, пускают их в тайгу , одновременно разносят в щепки их южное побережье. По моему, остроумно. Сибирь большая, а без экономически важных районов им каюк. Ракеты и ядерное оружие у нас пока лучше.
  • 0

#14
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков

А план такой : китайцы миллионами прут через границу, наши откатываются, пускают их в тайгу , одновременно разносят в щепки их южное побережье. По моему, остроумно. Сибирь большая, а без экономически важных районов им каюк. Ракеты и ядерное оружие у нас пока лучше.

План называется "Сусанин-2" :)
  • 1
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#15
Архидемус

Архидемус

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2143 сообщений
1367 - Репутация
  • На счете:-73 тугриков
Бини похоже китайцев испугался, успокаивает нас планом защиты от китайцев :) . Самое главное Ленина им не отдавать, а то они весь мир захватят, с Ленином то, трубку Сталина, если такая сохранилась, тоже не в коем случаи, если лидер Китая с неё курнёт, в него вселиться Сталин, опять таки они захватят мир, с Сталином то. :D Я думаю правительство России не сгупит и не отдаст китайцам, не то не другое, а начнёт строить лагеря для военно пленных, представляете сколько пленных будет. :)
  • 2
Когда чудеса становятся бредом, разум превращается в безумие.

#16
Архидемус

Архидемус

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2143 сообщений
1367 - Репутация
  • На счете:-73 тугриков
Китай подобен гигантскому красному дракону, танцы с которым очень опасны, оступпившись, можно оказаться просто раздавленным. Его экономическая и демографическая мощь потрясает воображение(хотя бытует мнение что экономика Китая как мыльный пузырь, может просто лопнуть, и вся мощь лишь видимость). России просто глупо начинать конфронтацию с Китаем, самое главное не вооружать их, что касается Индии, то Россия плотно сотрудничает с ней в военной сфере, пытаясь сделать её мощнейшей региональной державой юго-восточной азии. Было бы не плохо если бы дракон сцепился с слоном, казна России озолотилась бы от продажи вооружения, тут самое главное не принимать участие.
  • 1
Когда чудеса становятся бредом, разум превращается в безумие.

#17
fisben

fisben

    Senior

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2914 сообщений
2377 - Репутация
  • На счете:378 тугриков

... подобен гигантскому красному дракону, танцы с которым очень опасны, оступпившись, можно оказаться просто ...

Ты прав как никогда: танцуя с драконом, главное, - не наступить ему на яйца, а свои придётся втянуть поглубже.
  • 0

#18
danata

danata

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 576 сообщений
2095 - Репутация
  • На счете:-184 тугриков

Китайцы мастера давать взятки

однако сами китайцы взяточников не жалуют и отправляют пряма таки в мир иной.
  • 0
♡...Жан-балапан...♡

Жестокий мир, жестокие люди...никто не поймет, но каждый осудит

#19
Хунвейбин

Хунвейбин

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3583 сообщений
4764 - Репутация
  • На счете:2040,55 тугриков

Индии,.... мощнейшей региональной державой юго-восточной азии.

Индия это Южная Азия.
  • 0
...

#20
Trasher

Trasher

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 280 сообщений
181 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Китайцы трусы. Всегда выжидали момента, когда можно было бы из-под тижка ударить.
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых